Регистрация: 02.08.18
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Зачем давать неверную информацию об отеле...

Здравствуйте. Зачем давать неверную информацию об отеле в положительных отзывах?

Во-первых , что касается питания, курица и рыба там подаётся очень редко ( за неделю которую мы с мамой там отдыхали была два раза). Овощи , фрукты были во время питания. Раньше назначенного времени еду взять было нельзя.

Во-вторых- при уборке никто недоливает гель. Когда у нас протекало мыло над умывальником, его в конечном итоге убрали. Убирали каждый день! Просили выдать ещё одно покрывало, т.к. на меня и маму выдали одно, никто его не выдал.

В-третьих, в отеле было очень шумно. Музыку в 23.00 не выключали, а все гоп-компании расходились уже далеко за полночь. Администрация отеля никак не реагировала на это.

Трансфер до пляжа есть, но довольно поздно (9.30 и 10.30, днём 13.45)

Добавлено 02.08.18 11:34 (777 символов в тексте)

09:18 04.08.18

Добрый день!
Я сочувствую что Вам так не повезло с отелем, персоналом. Возможно Вам стоило больше улыбаться, быть доброжелательными и более мудрыми. Вы, приехали в отель и зарание знали, что здесь будут лиди, разные по нраву, настроению и степени веселья. По этому прошу негатив оставить в своём чемодане и не портить отдвх другим людям.
Не давайте ложной информации, если конкретно Вас что-то бесит. Всё можно было решить, другие решили проблемы и были счастливы.
Надеюсь на Ваше понимание и мудрость при выборе следующего отеля для отдыха.

Все отзывы Mary (1)