Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но.........

Нахожусь еще в отеле. Но сегодня с утра шквал китайцев из соседнего отеля выбил из сил (а жители Москвы и СПб я думаю меня поймут)..... Подробно. Все было б отлично, если бы не соседство на территории двух отелей одного хозяина. Sealight resort 5 *и Sealight family club 3*. По идее, все кто в отеле 3х * должны приходить на территорию отеля 5* в определенное время, но факту совсем не так. И основной ресторан, и пляж и прочая территория в свободном доступе для гостей 3х*, вопрос: зачем платить за 5*, если можно поселиться в 3х* и свободно чувствовать себя в более дорогом отеле? Еще одна беда отеля, которой они не хотят заниматься, пляж. Он нещадно мал. Люди приехали отдыхать, но вынуждены занимать места на пляже в 5-6 утра. Да безусловно ,есть лежаки в других местах, среди камней, на возвышенности, но согласитесь, с детьми там не полежишь. Во всем остальном, отель прекрасен. Еда безупречна. Уборка вовремя, и достаточно хорошо. Территория ухоженная, красивая. Номерной фонд нормальный, не могу сказать, супер, но вполне достойно. Очень прошу руководство отеля пересмотреть такую несправедливость по отношению к гостям отеля 5*, которых ущемляет соседний отель, а также сделать все возможное ,чтобы расширить территорию пляжа.

Добавлено 02.08.18 11:35 (1 236 символов в тексте)

16:02 05.08.18

Насколько я поняла, то из фемели клаб могут только пользоваться горками и пляжем. Мороженое в лобби и ресторан за доп.плату. Там даже цена указана для них. Но это никто особо не контролирует.

Все отзывы Irina Antonova (4)