Регистрация: 02.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель для тихого отдыха

Выбирали тур спонтанно с подругой, наш выбор остановился на данном отеле. Искали бюджетный отдых, для трёх звёзд отель подходит идеально. Если вы любители тихого и спокойного отдыха, выбирайте этот отель. По вечерам нет никакой анимации, можно просто спустить и посидеть в баре на открытом воздухе в тишине. Питание неплохое, выбора было много, каждый день на все приёмы пищи были различные фрукты, иногда давали рыбу. Еда для трёх звёзд соответствует!) Заселили нас на два часа позже положенного, объясняя это тем, что большой поток туристов и после их выселения горничные не успевают убирать комнаты во время. Мы не растерялись и за наше ожидание попросили бонус в виде бесплатных лежаков и зонтика на пляже на один день.

В отеле имеется небольшой бассейн, он скорее всего подойдёт для семей с маленькими детьми.

Большой плюс отеля в том, что до моря буквально 2-3 минуты. Само море чистое, теплое, пляж немного галечный, но у входа в воду лежит мелкий песочек.

Рядом с отелем есть супермаркеты, в которых есть все необходимое.

Сам номер был уютный, правда небольшой, т.к. у нас был эконом номер без балкона, вещи сушить было практически негде, поэтому лучше доплатить и взять номер с балконом и побольше. В номере есть кондиционер, холодильник(ключ для его включения нужно выпросить на респпшене), хороший телевизор. Уборка в номере производится каждый день, горничные добрые, приветливые, быстро сплавляются со своей работой.

Вид из окна

Вид из окна

море близко чистый номер современный номер приветливый и добрый персонал большой выбор в еде
плохая шумоизоляция
Добавлено 02.08.18 11:50 (1 437 символов в тексте)

14:53 25.08.18

номер крайне мал за душевую вообще молчу. на двух фото вы засняли весь номер))) от кровати в сторону пол метра и все)

21:36 25.08.18

А я разве где-то написала, что он большой и просторный???
За такую цену он подойдёт и для двоих, уютный и чистый.

Все отзывы Яна Осипова (6)