Регистрация: 20.07.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Номер резервации 3064436 (2 взрослых и 2 детей 10 и 11 лет)

добрый день! Номер резервации (ваучера) 3064436. Отдыхали в июле 2018. Территория большая, чистая и красивая. Море шикарное, мы любим волны, поэтому постоянно на них катались. Лежаков всегда и везде хватало, как на море , так и возле бассейнов. Номер у нас был family sea view. Двухкомнатный с тремя выходами на угловой балкон. Еда на 4, но мы ехали в 4* отель поэтому были к этому готовы. Аквапарк и батуты на море тоже очень порадовали. Ездили в Аланию, на рынок самостоятельно. На против отеля тоже есть небольшой рынок. Ходили в хамам 30$ с человека. Анимация хорошая, можно пройтись по всем трём отелям и выбрать наиболее понравившую. Кто не любит анимацию вечер можно просто прогулять по территории отеля, площадь позволяет , либо сходить за территорию и прогулять вдоль улицы

Добавлено 02.08.18 11:51 (785 символов в тексте)

02:30 18.08.18

Здравствуйте. Расскажите,пожалуйста,поподробнее про номер - какой корпус-этаж,№?
Нас турагент поставила перед фактом, что для троих взрослых только номера данной категории(family sea view). А в отзыве выше прочитала, что вторая комнатка "а-ля" детская с двумя старыми раскладными креслами непригодными для взрослого человека (от силы для ребенка с маленьким весом и ростом до 1м60), так же маленькой второй комнатой, "залипухинским" санузлом и коридорчиком "неоткройдверь"... Теперь вся в расстройстве - мы люди не мелкие. Это действительно так? Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо)

Все отзывы София (1)