Регистрация: 31.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых с Сочи парке

Отдыхали в этом отеле во второй раз (до этого были в декабре 17-го). Тогда ездили за смешные деньги, сейчас тоже не особо дороже.

И так, по порядку:

1. В оба раза брали доп сутки за день до приезда, поэтому с утра спокойоно заселились и пошли на завтрак. В этот раз народу гораздо больше, поэтому номеров свободных почти нет, однако пожелание корпуса было выполнено.

2. Брали только завтраки, обед и ужин нет смысла, везде разнообразнее и не дороже покушайте. Завтрак разнообразный, каши на воде, молоке, омлеты, овощи, фрукты, печеные яблоки, сосиски, сыры, колбаса, творог, юпи, чай, кофе, булки, хлеб. Народу дофига, все набирают и половины не сьедают. По качеству еды не особо конечно, но для себя всегда что-то найдете. Ставлю 5.

3. Номера маленькие, без изысков, где-то пятна. После олимпиады ничего не обновляли, курят все на балконах, хоть и запрещено.

4. Территория большая, ухоженная, с прудиками, рыбками (карпами) и уточками. Тут вопросов нет. все супер.

5. До моря от ближайшего к нему корпуса минут 7-10 пешком. Также возят на миникарах, рублей 100-150 чтоль. в целом ненапряжно. Пляж стараются убирать, лежаки, зонты платные, галька по всему берегу. В целом все хорошо. В конце мая купались, бодряще))

6.Всем с детьми особенно аккуратно в сезон,по всему побережью ходит кишечная болезнь. поэтому все мыть несколько раз перед употреблением, руки с мылом, вода только бутилированная, в море воду не глотать, нос не промывать. а то сляжете. с собой берите энтеросгель и регидрон. это основное.

7. по питанию за пределами отеля советую кафе Вермишель, стоит прогуляться минут 15-20 от отеля, но тут чище всего и вкуснее. были много где, но здесь больше всего нравится. и не дорого совсем. на такси кстати рублей 100. если с детьми и надо рядом, то 4 сезона. тоже сойдет, но лучше вермишель, там и шашлык неплохой.

8. Анимации никакой нет.

9. тренажерный зал есть, платный.

10. Есть бани, платно.

11. по магазинам: есть супермаркеты обычные, есть магнит, но далековато. Сувениры ездили покупать на границу с абхазией, фрукты тоже там, самые дешевые цены и очень вкусные.

12. по экскурсиям: ездили сами. на красную поляну по бла бла кару, сами там нагулялись и в абхазию от границы на маршрутке до гагры и там своим ходом. До этого зимой брали такси и скатались в абхазию на рицу и по пути все достопримечательности.

В следующий раз поедем сами в новый афон и еще раз на розу хутор.

В общем за эти деньги отель просто великолепный и стоит посетить! Рекомендую!

Пишите, если будут вопросы. Буду рад помочь!

Aleksei оценил сервисы

завтрак территория расположение стоимость
нет анимации шумная музыка целый день грязноватые номера
Добавлено 02.08.18 12:43 (2 531 символов в тексте)

17:10 02.08.18

спасибо за отзыв.подскажите пожалуйста,как из Сочи парк отеля доехать до границы Абхазии?цены на сувениры дешевле там?

22:52 02.08.18

Дешевле всего ру такси в Адлере. До кпп с абхазией 100 рублей примерно, либо велосипеды, либо при очень большом желании вдоль набережной(но оч долго).
Мы туда ездили чуть ли не каждый день за фруктами, и в конце отдыха за сувенирами. Там прям рынок есть прям у границы, спросите. Обязательно возьмите специи ( есть прям подарочные в бамбуке 100), сушеная хурма, чурчхела! Остальное по своему желанию!

07:18 03.08.18

спасибо

08:43 17.08.18

Посоветуйте, пожалуйста, в каком корпусе ближе к морю и ресторану.

12:28 17.08.18

Советую вам корпус 2 или 3. номера лучше просить на верхних этажах 6, 7, 8.
а номера лучше четные (пример 702,704,706,612,614 и тд), с видом на горы будет. Море вы все-равно там не увидите. а на горы очень красиво, как на моем прикрепленном фото. У нас был номер 02 704.

Все отзывы Aleksei Kornienko (24)