Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Однозначно один из лучших наших отдыхов!

Добрый день!

Хотим поделиться отзывом об этом отеле.

Отдыхали семьей из трех человек с 19 по 31 июля.

Общее впечатление просто великолепное с самого первого дня.

Не буду все описывать в кучу, а лучше по порядку:

1. Перелет

Летели а\к Red Wings, перелет и туда и обратно прошел великолепно. Обратно вообще 3 часа получилось.

2. Дорога от Аэропорта Анталии

Нас везли на автобусе Корал Трэвел. Дорога занимает около 2,5 часов с учетом заездов на фабрику-магазин сладостей, на АЗС и по другим отелям. В целом все хорошо, дорога пустая, в автобусе кондиционер и гид все рассказывает и объясняет.

3. Заселение

Заселение ровно в 14-00, выезд в 12-00. Так что если приедете ночью придется просто находиться на территории. Всем пользоваться разрешают.

4. Номера

Номера шикарные, нас заселили с видом не на море, мы даже не стали пытаться перезаселиться, т.к. моря и так достаточно и плюс не слышно шума от бассейна, музыки и цикад.

Уборка каждый день. Смена белья раз в 3 дня. Иногда даже приходилось отказываться от уборки.

5. Рестораны

Ресторан один + бар у бассейна и бар на пляже.

Мест всегда хватает. Еда как не странно вкусная и всегда практически можно найти то, что придется по вкусу, даже детям.

Напитки адекватные, но по сравнению с Египтом алкоголь мне понравился меньше.

Сервис иногда даже через чур хороший. Не успеваешь доесть уже хотят убирать тарелки и пр.

6. Бассейны

Их три. Один основной большой, глубина 1,5 метра, там проходят всякие мероприятия анимации и все купаются. Второй для мелких детей, глубина 0,35 метра. И есть около СПА-центра крытый, глубина 1,4 метра.

В целом обычные бассейны.

7. Территория

Большая зеленая ухоженная территория. Погулять и посидеть есть где. Бесят цикады ) Орут постоянно. Под конец отпуска уже зудело в ушах от них.

8. Пляж

Из три:

Основной песчаный - внизу у подножья скалы. Хорошая лагуна, мелкие волны, песок, лежаков всегда хватало + есть возможность находиться на пирсе. Есть бар.

Каменный пляж - это спуск в воду по лестнице сразу на глубину. Там вода чище, сильнее волны и можно плавать с маском смотреть на рыбок.

Выделенный пляж на городском - шикарные пляж с мелким желтым песком, чистой водой и отличными волнами для детей. К нему можно пройти легально по улице вдоль дороги или нелегально через отель Алара ))) Для дочки лучше этого пляжа не было нигде. Так же есть лежаки, вода на пляже и пр.

9. Персонал

Персонал более чем адекватный. Никто не грубил и пр., все приветливые.

10.Магазины, экскурсии и пр.

Мы ездили в Авсалар, стоит автобус 3 лиры. Там магазины и пр. А так рядом с отелем есть минирынок, с ценами как и в Авсаларе. Поэтому только зря ездили. Экскурсии, в т.ч. Хамам заказывали там же на минирынке, дешевле чем в отеле и у гида.

Кирилл оценил сервисы

перечислено в отзыве
да практически нет
Добавлено 02.08.18 12:44 (2 734 символов в тексте)

12:45 02.08.18

Все супер!

10:23 03.08.18

Кирилл, спасибо за отзыв! все четко -по военному! Завтра вылетаем!!!! Подскажи, чего там с волейболом?

11:34 04.08.18

На том пляже что является городским есть волейбольная площадка от Алары. Я играл там с ребятами из того отеля. Собственной площадки нет у Миаросы. Никто ниразу не слова не сказал, всегда пускали.

07:15 14.08.18

Добрый день, подскажите пожалуйста при ас были случая переселения в другой отель?Заранее большое пасибо

13:15 14.08.18

Да, было такое. 2 семьи в соседний отель на 1 сутки заселяли. Из за перебора желающих. Потом им какие то бонусы дали.

13:13 14.08.18

Да, было такое. 2 семьи поселили на 1 сутки в соседний отель. Но вроде это из за перебора людей и потом им какие то бонусы дали вроде.

13:43 14.08.18

поняла, спасибо большое))надо бы как то избежать((((

13:45 14.08.18

Надо просто первыми вставать на заселение и будет Вам счастье )