Регистрация: 01.05.16
Читательский охват:
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Знакомство с Крымом

За один вечер решили сорваться семьёй в Крым. Забронировали на букинге первый свободный отель с бассейном и хоть какой-то территорией.

Мы ехали из Ростова-на-Дону на машине, далее паромная переправа, и далее на машине до Коктебель. Дальше с ребенком уже тяжеловато было.

Бронировали отель на букинге, при заселении нам предложили отменить бронь в обмен на скидку.вот так они не хотят платить сайту процент. :) Номер за 15 минут протёрли перед нашим приходом, муж сходил посмотреть варианты и мы согласились.

В 2016 году отель состоял из 2х этажныйх корпусов. Нам достался номер на первом этаже прям напротив детской площадки и батута, удобно с ребенком. Но если вы парой, будет шумно.

Номер нормальный, просторный. Без притензий.

А вот еда не понравилась. В итоге ели в кафешке "старый Крым", прям на берегу. Там же и гостиница, лучше бы взяли ее. Напоен от моря далековато. Сыну было 2.9 на тот момент, ходил пешком нормально. Но мы в итоге уходили с утра, завтракали на море, обедали там же, спали на пляже под зонтом, шли в отели уже около 5, купались и шли обратно на ужин. А если ребенок на пляже не может уснуть - ходить на дневной сон в отель было бы напряжно. Дорога была насыпная, коляска точно бы не проехала. Кто был с детьми младше, ходили вокруг отеля который справа, по асфальту. Так дольше,но дорога лучше.

Очень понравилась природа! Море, воздух Крым бесподобен. Ощущаешь себя в Греции:) все минусы слихвой окупаются природой!

А вот сервис в 2016 году был так себе. Каыегки и даже набережная - все какое то уставшее и требующее ремонта.очень надеюсь, что за 2 года многое изменилось, ведь места замечательные.

С горы Карадаг каждый день слетают парапланеристы, завораживает в закатном солнце.

Сама атмосфера в Коктебеле расслабленная, куча хиппи и свободных художников, творцов всего и всякого, нудисты сразу за холмом Юнге, кимпенгисты в дальнейшем стороне пляжа под горой с палатками, очагами, кострами, гитарами:) каждый найдет себе отдых по вкусу. Удачи!

Точно поедем ещё раз, столько всего ещё не увидели и столько ещё всего предстоит увилеть

Лагман в кафешке "старый Крым"

Кафешка "старый Крым"на берегу моря

2хэтажные корпуса Нарлен

Украшения, территория ухоженная

Пляж утром. Места много пляж длинный и в сентябре можно было расположиться даже в одиночку

Такая была дорога на пляж

Самая далтняя точка по пляжу, дальше только по воде в соседнюю бухту. Стоят палатки, люди живут

Развлечения и спорт

Батут бесплатный на территории отеля

Вот на этот пляж попадаете по дороге от отеля.холм Юнге и в далеко гора Карадаг

Чистое

Для детей

Александра оценила сервисы

есть своя территория можно покататься ребенку на самокате детская площадка бассейн спортивный батут ресторан на территории беседки для самостоятельных посиделок прачечная-постирочная в основном семьи с детьми ночью тихо коляски машинки велосипеды напрокат
если ребенок маленький до пляжа далеко плохая дорога для коляски не понравилась еда
Добавлено 02.08.18 13:28 (2 076 символов в тексте)