Регистрация: 02.08.18
июле 2018
18.07.18 - 01.08.18

Не рекомендую отель

Т.к. всегда выбираю отель с учетом отзывов ранее отдохнувших туристов , то не могу не написать сейчас сама. Kirman в Богазгенте - это отель очень низкого качества. Построен был по красивой картинке с использованием очень эконом материалов. Но не в этом дело. Там и отдых сильно -сильно эконом, что не скажешь о ценах. Пить что то в барах - невозможно. Наливают какую то бурду. И доказывают, что заменитель "Кампари" очень на него похож. Соки - сплошная разведенная химия, для детей нет никаких специально приготовленных блюд. Каши: - молоко отдельно , крупа- отдельно. За каждым блюдом нужно стоять в очереди из 20 человек. И отдельно за фри, отдельно за котлетами , отдельно за макаронами и т.д. Это просто унизительно. Номера неплохие , но затейливые : между туалетом и спальней большое окно с жалюзей , которая не закрывается, т.к. сломан механизм. За 2 недели , несмотря на мои частые просьбы на рецепшен , никто не пришел и не сделал. В итоге в туалете свет просто не включали. В ванной крючок для одежды прибит на такой высоте , что я со своим ростом 160 см. даже в прыжке не могла что то на него повесить. Ершик для унитаза - прибит в противоположном конце туалета.

Что еще разочаровало - ориентированность отеля на туристов из мусульманских стран. Когда рядом с тобой в бассейне плавают бородатые мужчины и женщины в черных комбинезонах и платках ( и старые и молодые) - это для отдыха как то не очень.

Детский клуб хорош только на картинке. По факту - внутри сарай. Снаружи - 2 качели. Никакой воды для детей или соков в пакетиках... Анимация очень убога и примитивна. Очень маленькая территория. Свободны площадок нет вообще. Даже теннисный стол ставят тогда, когда уберут несколько лежаков у бассейна.Сами лежаки грязные , особенно у моря. Через 3 дня отдыха я готова была плюнуть на оплаченный номер и переехать в другой отель. Но, к сожалению, забронировать уже ничего было невозможно. Очень жаль испорченный отдых.

внешний вид зданий
экономия на всем экономия на всем ленивый
Добавлено 02.08.18 14:11 (1 980 символов в тексте)

12:31 10.02.19

Оксана такое ощущение что был с вами в разных отелях. Отдыхал с семьей и 2 детьми с 13.07 по 21.07. 2018г. в данном отеля. Все супер все понравилось. Вывод такой или вы пессимист по жизни все у вас не слава богу, или просто отзыв заказной от конкурентов. Возможно просто зажрались. Без обид.

13:36 10.02.19

Я написала свой отзыв для тех, кто выбирает отель. Прошло более пооугода- я до сих пор не могу забыть чувство разочарования о т сервиса отеля. Готова вновь подписаться под каждым словом. Рада, что такой сервис в 5 звездочном отеле вас устраивают.

13:44 10.02.19

Я рекомендую отель, сервис отличный. каждый вечер тематический ужин и мороженное. просто дело в человеке как он воспринимает окружающий мир. вы я смотрю враждебно относитесь ко всему и вся. На такие отзывы как ваш я порекомендую людям не обращать никакого внимания.

13:54 10.02.19

Забавно. Вы там на зарплате?

15:26 10.02.19

Да нет. Я просто оптимист. И жизнь у меня удалась. В отличии о вас. Удачи вам вариться в негативе.

00:12 10.02.20

Алексей, а где ваши отзывы тогда?

16:09 10.02.19

"Кто то любит яблоки, а кто то свиной хрящик". Удачи вам в вашем инфантильном оптимизме.

22:48 14.02.19

Полностью согласен с Алексеем! Странный у Вас отзыв!
«Вместо алкоголя наливают какую-то бурду». Можно бармена примаслить долларом или пятью, и будет вам счастье.
«За каждым блюдом нужно стоять в очереди...» Ну так-то Вы в отеле не одна, людей много, блюд тоже много, и, кстати, очередь не ко всем блюдам, а к одним и тем, же. Например, картофель фри и некоторые блюда на гриле.
«В бассейне плавают бородатые мужики и женщины в платках...» Это не Ваш персональный бассейн, кроме Вас в отеле тоже живут люди, и они тоже, как и Вы, могут захотеть искупаться и покушать. В отеле много турок и это нормально, поскольку они у себя дома, а не у Вас в Исети отдыхают.

Все отзывы Oksana (1)