Регистрация: 13.02.13

августе 2018
01.08.18 - 02.08.18

Великолепный отдых !

Добрый день ! Нахожусь в данный момент в отеле . Встреча , перелёт -все согласно расписанию. Туроператор Пегас представитель Рамиль - огромное спасибо , за подробное объяснение как вести себя в отеле , никто ничего вам не впаривает , никто ничем не бросает в вас ... Все на высшим уровне.

И так: дала 10$ при заселении , поселили в номер на 1 этаже , вай-фай работает везде в номере, в ресторане, у бассейна - вообщем у меня он работал везде !!! Номера огромные , Шкафы вместительные , уборка каждый день ! Соседей не слышно , шумоизоляция отличная .

Обслуживание - да я благодарила официантов 1$ вниманием была не лишена !

Больше берите мелких долларов , так как вроде надо отблагодарить , а мелких уже нет . Доллары меняют на ресепшене , но печалька в том , что мелких динар не дают . Поэтому везите по 1$ и давайте на чай. И отдых будет у вас на все 5+

Ресторан - очень вкусно , народу мало, стоять ни за чем не надо . Я удивлена была где все 750 человек .. в самый первый день дала официанту в ресторане 10$ поэтому , стол на обед и на ужин был всегда за нами закреплен, напитки приносились быстро по нашему желанию . Всегда мясо, пицца,рис , картошка, фрукты и овощи . Вино , напитки все в бутылках при тебе открывают . Можно так же взять в баре любой напиток в номер . Про чеки много писали , просто подписываем и указываем номер комнаты .

Территория средняя не большая и не маленькая , смотря с чем сравнивать . Чистая , огромные бассейны , лежаков много и всем хватало.

В основном французы , русских четверть отеля . Народ тут в основном как туристы так и обслуживающий персонал вежливый , воспитанный , интеллигенты. Что мне очень это понравилось .

Отель для спокойного отдыха , анимацию для детей русских не видела , поэтому рекомендую с детьми маленькими и уже с детками от 8 лет .. так как развлекать детей будете только вы , родители .

Так же есть крытый бассейн , очень удобно там находиться в обеденное время .

Вообщем , я довольна отелем , мне очень нравится тут находится , и я обязательно приеду сюда ещё !!!! Это не последнее посещение этого отеля 100%

Отелю и гиду спасибо , не теряйте имидж , любите нас русских и мы обязательно будем приезжать к вам снова и снова !!!!

По прилету в Москву дополню информацию и приложу больше фотографий и роликов ..

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Из отеля

Из отеля

бассейн вай-фай обслуживание ресторан напитки
не обнаружила
Добавлено 02.08.18 14:22 (2 294 символов в тексте)