Регистрация: 01.05.13
июле 2018
28.07.18 - 29.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Таллине есть очень много хороших отелей , но не этот

1 ) что испортило впечатление сразу при входе ! Мы заходим в отель , а портье видя нас , берет и уходит по своим делам , возвращается минут через 5-7 и не здороваясь с нами, в упор глядя нам в глаза - молчит . Типа : « а че вам надо то ? « я сразу определила , что передо мной русский парень . Мы бы так и смотрели друг на друга наверное весь день , но мой муж не выдержал , поздоровался и сообщил о цели прихода. Для тех кто не в курсе : если вы являетесь встречающей , обслуживающей стороной , то по этикету вы обязаны поздороваться первыми . Но откуда знать дворовому русскому пареньку о правилах этикета ( по знакомству взяли на работу , сижу себе , зп получаю ) . В общем то и остальной персонал не удосуживался приветствию( ни в столовой , ни при уходе) Номер дали окнами во двор, если вы не курите , то почувствуете весь дым у себя в номере ( если открыто окно ), а оно не может быть не открыто , если на улице +30, а в номере кондиционера нет) , номер очень маленький

телевизор вещает на русском но далеко не лучший за эти же деньги в эстонии завтрак очень не плох
маленький номер нет кондиционера отсутствие элементарных норм общения
Добавлено 02.08.18 14:25 (978 символов в тексте)