Регистрация: 01.03.12
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Советую отелю найти нормальных поваров.А то какой-то перевод...

Советую отелю найти нормальных поваров.А то какой-то перевод продуктов.А те,кому данное питание нравится- не повезло вам с хозяйкой.

сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.08.18 14:29 (132 символов в тексте)

23:55 04.08.18

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за комментарий. У всех Гостей разные предпочтения и вкусы. Питание в отеле соответствует стандартам и уровню отелей данной ценовой категории. В любом случае нам даль, что наш отель в плане питания не оправдал Ваших ожиданий. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

21:12 11.09.18

Ценик у вас всегда не самый дешевый и отзывы как ни странно всегда хорошие,что когда мы выбирали куда ехать,что в данный момент.Еды у Вас нет,все по старому похоже.

Читать полностью на TopHotels

21:45 05.08.18

Еды как не было так и нет судя по данному отзыву.Не в поварах дело а в продуктах.Из овощей много не приготовишь))))Мясо нужно.

11:49 06.08.18

Да,говядины нет.Но ту же курицу люблю,и ее много и каждый день,но в этом отеле ее готовить не умеют.Такая же ерунда с рыбой,даже на гриле не вкусно.

21:11 11.09.18

Все отзывы сергей (2)