Регистрация: 15.09.16

июле 2018
21.07.18 - 01.08.18

3.3

Неоднозначные впечатления

Сегодня прилетела домой и сразу пишу отзыв.

Выбирала отель по расположению, читала отзывы, конечно, но не думала, что настолько всё плохо.

Нас привезли в отель в 14 часов, нас попросили подождать 10 минут. Поесть не предложили! Через 20 минут пошла колебать портье. Он сразу дал ключ. Зачем было это ожидание устраивать? Видимо ждал взятку, и напрасно, я взяток не даю принципиально. Но многие говорили, что давали для получения нормального номера.

Номер достался 609, на 6 этаже второго корпуса. Номер кошмарный, как оказалось. Тараканов увидели сразу, но я привезла с собой дохлокс, вытравили, с 3 дня не было замечено больше ни разу. Над 6 этажом есть технический этаж, там постоянно громко катали какие то тележки, потом стали что то колотить, так что сиесту себе в самую жару устроить не получалось. Бачок унитаза в номере починили только на третий день. Портье, к которому я обращалась, когда ему нужно, ну ничего не понимает по русски. Гид тоже не помогла. Пришлось с помощью гугл-переводчика объясняться, сразу починили, но он постоянно ломался, далее чинили сами. Во втором корпусе, где мы жили, все номера большие, семейные. Сам номер простенький. Матрасы отвратительные, очень жёсткие. Кондиционер работал, но управление им затруднено, так как пульты умирающие. где то рядом орёт петух, часов с 4, спать мешал невероятно. Муэдзинов почти не слышно.

Хочу отметить постоянные перебои с горячей водой. Утром есть, весь день нет, вечером появляется. душ работал очень плохо, старый был, лейка забитая солями, еле как брызгал

Уборка практически отсутствует. Первый раз в нашем номере убрались на 3 день, положили мыльце крошечное, протёрли пол и поменяли полотенца. Потом несколько дней я доставала портье, на 6 день помыли таки, на 7 день опять протёрли пол в номере не выходя на балкон. Унитаз не мыли ни разу.Туалетную бумагу,когда кончается, выдаёт портье по просьбе.

Интернет. В лобби бесплатный, но слабый сигнал, если много людей сидит в интернете, на всех не хватает.

Бассейн маленький, с отделением для детей. Ежедневно видела, как в него лили химию, пылесосили, убирали.

Питание. Всё, что можно сказать, это что повар очень старается из доступных ему продуктов готовить вкусно.

На завтрак вареные яйца, сыр, овощи, маслины и оливки, жарят омлет порционно. Вот здесь хочу остановиться подробнее. Народу много, жарит омлет 1 человек на 1 сковородке, постоянно по всей столовой стоит очередь длиннющая, это неудобно и бесит. Есть порционный джем, ореховая паста. Кофе-автомат выдаёт растворимый кофе, ломался, починили через 3 дня. Йогурта нет, сухих завтраков нет.

Обед и ужин как всегда, несколько видов горячего, суп, в виде салатов вчерашнее недоеденное.Выбрать по вкусу и наесться можно, часто было даже вкусно. То блюдо, где содержится мясо, выдаётся порционно, остальное сам накладываешь. Сладкого нет!!!

Пляж. Через дорогу, переход по светофору. Слева и справа платные лежаки, 15-20 лир за 2 лежака и зонтик на целый день, но можно и просто так лежать. Пляж песчано-галечный, песок только на берегу, в море галька и скальная плита, без аквашузов больно ходить. Очень часто сильные волны, почему то не говорят турагенты об этом. Когда волны, вода грязная.

Надеюсь, мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор. Если тур достаётся совсем дешево, то можно и приехать в этот отель, потому что дорого тут платить ну не за что.

Татьяна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение
тараканы отвратительная уборка
Добавлено 02.08.18 14:31 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна П (8)