Регистрация: 02.08.18
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

Отель бомбический !!!

Доброго времени суток народ. Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями т.к сама читала отзывы перед выбором этого отеля.В Доминекане я впервые,но это далеко не первое мое путешествие (эта информация к тому, что сравнить мне есть с чем) начнем по порядку)

Перелет - компанией Россия -супер!!! Без задержек,удобные кресла,отличный персонал,онлайн регистрация.... 11 часов полета

прошли

очень комфортно и достаточно быстро.

Аэропорт - такой вижу впервые) саломяный открытый аэропорт,очень колоритный. Туристов много,но и персонала не меньше.Прошли все проверки и досмотры относительно быстро. Из ручной клади забирают любые продукты питания даже при въезде в страну имейте ввиду. От аэропорта до отеля 20мин

Заселение - внимание мы брали категорию (premium club) привелегии перечислять не буду,но их много. И конечно же в дальнейшем описывать отдых буду как гость с привелегиями premium club. Итак... Отдельный ресепшн, где тебя встечают с шампанским или соком и разнообразием закусок,фруктов и сладостей. Заселяют очень быстро,багаж помагают донести до комнаты.

Номера- прямой выход на пляж и океан,но заселили нас сначало на первый этаж,в нем есть свои плюсы,вместо балкона веранда,не нужно подниматься на 2-й или 3-й этаж и есть свои шезлонги на которых можно позагорать,номер от номера отделяют красивые кустарники так что это очень даже комфортно,но океан практически не видно. А мы как раз хотели наслаждаться видом океана! Тут же вернулись на ресепшн и попросили номер на 3-м этаже. На что персонал быстро и без всяких проблем отреагировал и переселили нас на 3-й этаж как и просили. Номер большой,чистый,кровать и подушки очень,очень,очень удобные.В номере нам презентовали бутылку рома и бутылку шампанского. Уборка отличная,у нас убирались два раза в день и перед сном приходили растелали постель( такое встречала только на Бали) полотеца тоже меняли 2 раза в день. Выезд из отеля у нас был в 15:00 и никто нас не выгонял из номера в 12:00 (но напоминаю это привелегия premium club.

Отель - территория большая,много европейцев,русских почти нет,анимация не навязчивая,но веселая и заводная,ведут ее естественно на английском языке. Отель 18+ и это супер (лично для меня) в отеле тихо и спокойно нет сумашествия,визгов,беготни,детских истерик,плача, муровейника из людей и надобности занимать шезлонг в 6 утра ( как например в отеле в который мы вхожи BARCELO BAVARO PALACE. Сходили туда один раз днем,хотели посмотреть как там и через 20мин сбежали обратно к себе в отель,кстати так и не найдя свободнонго шезлонга) В PALACE ОГРОМНЕЙШАЯ территория по сравнению с нашим отелем,но совершенно разумно брать отель Барсело баваро Бич если ты отдыхаешь без детей,потому что нам можно посещать всю территорию PALACE,но приэтом находиться в тишине и спокойствии и комфорте (по колличеству людей) От отеля до отеля каждые 5-7 мин ездит паровоз,так же на нем можно доехать до аквапарка (у нас он был бесплатным) до поля минигольфа( тоже бесплатно)и до гольф полей где можно встретить фламинго( берите с собой хлеб иначе они не подойдут) они обитают около 14 лунки. Так же есть поля для,футюола и большого тенниса,дискотека и казино. Напитки,коктейли безумно вкусные,у нас также входил и элитный алкоголь(его не пробовали) еда очень вкусная и разнообразная,выбор очень большой. Пить и кушать так же можно на территории PALACE. Каждый вечер ужинали в ресторанах( по предворительной записи) рестораны супер. Были в китайском,французком,мексиканском в ресторане la bris ( на территории баваро бич) эти рестораны отличные! По рекомендации отдыхающих сходили еще в ресторан la corsa и в стейк хаус ( редкосное г...о) на шведке лучше и вкуснее. Делали массаж,восторга он не вызвал.

Медецина- страховка была от Анекс тура( очень огорчили ее условия) Из-за попадвния воды в ухо,случился отит((( нужна была мед помощь. Консультация отельного врча стоила 160$ (это только консультация) консультация врача по страховке 100$ т.к страховка -франшиза и при ее активации ты должен заплатить за вызов врача 100$ что мы и сдели ((( и еще 50$ за таблетки и капли в ухо,которые назначил доктор. (цены в долларах)

Экскурсии- ездили на остров Саона -это сказка!!! У туроператора тур не покупали т.к цена в половину дороже а условия в 3 раза хуже!

Нашли ребят которые там живут и заниаются экскурсиями Артем и Татьяна (контакты могу дать) группа была 12 ч ( у анекса 40-60чел)

стимость нашей поездки 95$ ( у анекса 159$) мы до острава с отеля бобирались 1:10 (40 мин на мини автобусе 30 мин на скоросном катере) у анекса путь составляет 3,5 часа, мы приехали на остров первые,он был обсалютно безлюдым,пробыли там 5 часов потом,поехали к морским звездам поплавали с ними подержали их в руках ,пофоткались(недоставая из воды,это строго запрещено т.к звезды умирают) корабль анекса тоже призовит туристов к звездам,но они на них смотрят только с корабля. Выбор за вами.

Пляж- песок нереальный,белоснежный и осень приятный, океан очень теплый и красивый (полон цветовыми красками ) но был единственный минус это конечно водоросли( их убирали с пляжа два раза в день,рано утром и вечером,но в воде оги всегда присутствовали. Мы понимали,что это природное явление с которым люди ничего не могут поделать( и отнеслись к этому с пониманием. Выходили на пляж рано утром,океан был идеален в это время и до 9-10 часов был чистым потом случался наплыв водорослей((( и так кадый день. В обед уходили к бассейну т.к в океане купаться уже не доставляло удовольствия да и солнце слишком жарило,поэтому прятались в теньке.

В целом отдых очень понравился отель рекомендую если вы подходите под категорию отдыхающих без детей.

Добавлено 02.08.18 14:57 (5 663 символов в тексте)

22:49 05.08.18

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barcel Bavaro Beach. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.

Благодарим вас за то, что вы указали на красоту и комфорт наших недавно отреставрированных помещений, чтобы сделать пребывание наших гостей максимально комфортным с дизайнерской мебелью и новейшими технологиями, полностью осознавая, что привлекательное размещение играет ключевую роль для общего отдыха наших гостей поэтому мы очень рады, что вы довольны своим.

Мы также благодарны за ваше внимание к усилиям наших горничных, чтобы постоянно поддерживать наши установки и помещения безупречно, чтобы гарантировать наши высокие стандарты, связанные с гигиеной и чистотой, что является одним из самых важных аспектов для Barcel.

В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за то, что вы выбрали отель, когда вы посещаете этот район. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова очень скоро.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

13:22 09.08.18

Виктория, поделитесь, пожалуйста, контактами ребят, у которых покупали экскурсию... Спасибо

13:29 09.08.18

Артём и Татьяна +1(849)253-00-13
Ссылка на Инстаграмм https://www.instagram.com/dominicana_excursion_photograf

13:42 09.08.18

Спасибо

21:07 01.09.18

Здравствуйте. Если не секрет, за сколько приобретали путёвку?

18:11 02.09.18

Из Москвы на 8 ночей 166 т р на двоих

22:47 15.09.18

Подскажите пожалуйста почем брали премиум левел ?

10:09 16.09.18

На 7 ночей 8 дней премиум стоил 166 т рублей.

Все отзывы Виктория (1)