Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Были в этом отеле в начале июля! Начну с плюсов - для 3х звезд очень даже хорошо, для детей горка постоянно работает питание нормальное с голоду не умрешь завтраки стандарт -сыр ,яйца, жарили палочки , обед рыба ,кура много овощей.

Анимации можно сказать нет но музыка играет, хотя один раз была пенная вечеринка очень понравилось всем даже взрослым!

По алкоголю -пиво ,водка, ждин, вино красное , белое - пить можно вино бутилированное, обслуживание хорошее!

А из минусов это пляж!!!!! это просто кошмар -у кого есть дети не смейте ехать туда! ребенок останеться без моря, там огромные булыжники,камни, мы с дочкой плавали с пирса но там опять же большая уже глубина. страшно ребенка отпускать и приходилось вместе с нарукавниками плавать с ней!! на пляже есть у отеля бар не большой в нем напитки только безалкогольные, кофе ,горячий шоколад, разные газировки это уже радовало! Еще минус это гора по которой спуститься не так сложно но подняться с маленьким ребенком несколько раз в день это напрягало! В общем если бюджетно поехать и без детей то нормально!

Анимация

хорошее отношение
пляж пляж! камни
Добавлено 02.08.18 15:17 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)