ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 529
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательный отдых

Отдыхали в июле 18 го, отель очень приличный, приехали рано утром, к 9 часам уже заселили, номер светлый просторный, есть налет времени, но все чисто и аккуратно, питание разнообразное, много мяса овощей, десертов, были фрукты. Алкоголь в баре достаточно не плохой вино пиво, крепкие напитки, отдыхающие преимущественно англичане, немцы русскоговорящих мало, моря рядом, минут 5ходьбы , Несебр рядом минут 10на автобусе от астоновки маршрут номер 1, шоппинг в Бургасе тоже неплохо, в галерее молл Бургас, добираться от автостанции в солнечном берегу, от отеля минут пять ходьбы, вообщем отдых удался

TRANSLATE
Advantages
месторасположение питание
Added 02.08.18 15:53 (599 characters in the review)
Add comment
Complain

22:57 21.08.18

Здравствуйте, Дмитрий!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайник и все принадлежности для чаепития. И подскажите, есть ли интернет( бесплатно или платно)??? Заранее спасибо.

07:17 22.08.18

Здравствуйте, в номера чайника не было, около ресторана стоял автомат с чаем и кофе круглосуточно, по поводу интернета, это беда всех троечку, он бесплатный, но ловит только на ресепшене либо первом этаже, надеюсь мой ответ был полезен

08:42 22.08.18

Спасибо большое!!!

15:24 29.06.19

Здравствуйте, Дмитрий. Скажите пожалуйста, как море, пляж?

10:18 30.06.19

Здравствуйте, по поводу пляжа- пляж широкий, есть много места не занятого шезлонгами, достаточно чистый, от перлы совсем недалеко, за отелем чайка, 5 минут небольше, по поводу моря- то есть нюансы, зависит от времени вашего отдыха, дело в том, что в период где после 20 июля в море начинается промысел моллюска рапана и по этой причине взмучивавается море и со дна подымается тина и водоросли, потом их прибивает к морю, длится эта вакханалия около 5-7 дней, так что как то так, надеюсь мой отзыв вам помог, хорошего отдыха!!!!

14:04 30.06.19

Спасибо огромное

11:12 02.07.19

Не знаю, где там "шикарный пляж", так как все занято платными зонами, а будет есплатники ютятся у дальней линии. Номер у нас отвратительнейший. С узким балконом и шатким ограждением, с поломанной сушилкой, с 1 рабочим светильником. Болгария в моих глазах сильно обесценилась.

00:49 14.12.19

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите, пожалуйста, в отеле можно взять утюг погладить одежду или нужно с собой привозить? И если есть возможность купить Wi-Fi, то сколько он стоит?

16:26 17.12.19

Здравствуйте, по поводу утюга, то его можно взять на ресепшене, ребенок постоянно бегал для мамы, про симку и про WI,-Fi, то в номерах не берет, только на первом этаже поближе к ресепшен, по поводу покупки его не заморачивались, всегда можно было спустится вниз. Надеюсь, что был полезен

Sign up