Регистрация: 02.08.18
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Все зависит от настроения

Добрый день, опишу вкратце. Туристы мы бывалые, Греция любимое направление.

Были на многих островах, в частности на Родосе были впервые ( но и после летали еще раз ).

Были в 2016 году ( ну да, немного опоздали с отзывом, но все же), были в 2016 году в сентябре, погода изумительная (солнечно +32- +36), море шикарное(примерно 25,26 градусов). Заселение как обычно по всей Европе с 12:00 до 14:00. Номер был у нас на втором этаже, чисты убранный, но косметического ремонта ему бы не помешало, не работал душ, в течении получаса починили(душ правда тоже не особо чистый, но вымыли в следующие пол часа уборщицы), в общем нормально, ездим мы отдыхать не в номер, а к морю и естественно в само место назначение.

Территория отеля не плохая,чистая, что по питанию мы были на полном пансионе, спустя три дня перестали обедать ( однотипная еда надоедает) питались в тавернах. Не далеко от отеля шикарные пончики типо "данкин донатс" но как по мне в разы вкуснее. Об отеле сказать особо нечего. Отель простой и на свои деньги более чем, раньше видно что был очень хороший и богатый отель, но в виду того что за ним перестали ухаживать постепенно он превращается в га .... но))))) думаю спустя два года он еще в более худшем состоянии. Да, персонал 50/50, знаешь английский и нормально беседуешь с ними, помогают ( это мы), наблюдали картину как две женщины заплатив 50 000 рублей за путевку на 7 дней орали как ненормальные, заселили их около 4 вечера). Очень много иностранцев в этом отеле, что плюс, новые знакомства, порой очень интересные.

В целом, так как отдыхаем мы, нам все понравилось, так как на территории отеля мы только завтракали и спали.

На территории отеля есть аренда авто, 50 евро сутки. Берете автомобиль и отдых превращается в сказку, остров не большой, но масса чего можно посмотреть включая большое количество очень крутых бухт.

Кто не знал, ( мы не знали этого ) приехав в любую бухту, к примеру на побережье средиземного моря, оплатив шезлонг и лежак (5евро), чек не выбрасывайте, далее по всему побережью с этим чеком вам более не нужно платить повторно, просто меняйте бухты :)

Подведем итог: данный отель на заявленные сегодня (2018год август) деньги не тянет ( если это полупансион или пансион ), максимум три звездочки ему, к сожалению.

Если рассматривать его как перевалочный пункт, покупаться в бассейне, поспать днем/ночью, отличный вариант.

Решать Вам, но второй раз мы в него уже не летали, хотя мы оооочень не привередливые туристы, отдых мы строим себе сами )))

нахождение на о. родос
умирающий отель
Добавлено 02.08.18 15:56 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)