Регистрация: 23.03.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
07.05.18 - 18.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался...

Отдыхала в данном отеле с 7.05.2018 в одиночку! Добирались до отеля довольно долго,еще и с пересадкой,что в итоге составило 3 часа с минутами,но зато заселение прошло в течении 3х минут,еще и под вкусный коктейль! Номер отличный ,на 2ом этаже практически под главным ходом,но совершенно не было ни шума,ни гама,ни криков! Полный покой по ночам,даже музыка с дискотеки совершенно не напрягала,а если еще и принимаешь участие в мероприятиях,вообще ОК! А насчет питания скажу так-голодных обмороков не наблюдалось ни у одного отдыхающего! Пляж и море прекрасны,хотя с утра в море купалась я совершенно одна,море было еще прохладным,но я люблю такую темрературу воды,поэтому мне было по кайфу! Что касается покупок-могу сказать,что покупать здесь абсолютно нечего,включая их так называемую"кожу" эта страна не для шопинга,и это радует! за 12 дней было истрачено 45 долларов-это очень радует! В заключении хочу сказать,что отель на любителя-лично я туда не вернусь, но и ничего плохого я там не увидела и в целом мой отдых прошел на УРА!!!

Добавлено 02.08.18 15:58 (1 035 символов в тексте)