Регистрация: 24.05.13
июле 2018
16.07.18 - 31.07.18

в зачете!!!!!!!!!!!!!

начну с минуса-приехали ночью,как выяснилось бары до 12 ,дальше хлеще троих заселили в двух-местный номер,до 4х спала на метровом диванчике,потом в 4е утра ржала ,три мужика приволокли и кресло кровать/(я такой с детства не видела),но утром пошли на ресепшен и ГЕСТ РЕЛЕЙШЕН ,не знаю имя девушки в этот день 17,07,18 проблему решила за 30 секунд,просто сразу предложила др.номер посмотреть в бунгало Орхидея 1308,ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!,,ВИД Супер а Горничной Отдельная Благодарност!!(ДАЙТЕ ПРЕМИЮ ЧЕЛОЕКУ) на стоко креативила,я такого давно не видела,Аниматоры-Лаша,Андреас,БоБО,Алмаз,Настенька(мини-клуб)Лера,,,BАЛУ, Chory/. ЕСЛИ КОКОГ НЕ УПЯМЯНУЛА ПРОСТИТЕ-Вы умнички ОГРОМНЫЕ!!!!!!!!!!!,экскурсии все брали рядом Грин каньен супер,,кстати если кто боится экстрима,предупредите шофера (я так в жизни не орала и не рыдала)яхта-ну не Кемер ,смотреть в Алании не чего,но я знала, так искупаться,в Алании можно,анимация через день привозная,хорошая ,вторник - турецкая ночь-духи НЕ БРАТЬ,Подделка дорогая!!!!!на рынке в 5ть раз дешевле тоже самое,верблюд прикольный,отдел золота класный- ребята молодцы(Абдулла) (если кого интересует,почистят свое,свозят в магаз,)точно отель Рекомендую!парасаилинг и бананан для деток -супер!

Анимация

сервис
Добавлено 02.08.18 16:21 (1 237 символов в тексте)

23:58 04.08.18

Уважаемая Надежда! Нам очень приятно читать подобные позитивные комментарии. Это высшая оценка и награда для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и получили массу эмоций. Надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

21:14 06.08.18

Спасибо Вам за хороший отдых!И дайте нашей горничной Премию! Ну пожалуйста!Отзыв на трип адвайзер будет позже

21:14 06.08.18

12:17 05.08.18

забыла про еду,были во всех трех а-ля карт,все везде вкусно,рыбный понравился больше всего,ну и в главном все замечательно! да и бармены большие умнички,что в бичь баре ,что в лобби(красиво-вкусно) просто Молодцы!Спасибо за Отдых

Все отзывы nadezda (8)