Регистрация: 03.01.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень достойный отель

Очень достойный отель

В данном отеле была в 2015 году, но каждый год туда летят мои туристы и всегда остаются довольные отелем и мне за рекомендацию данного отеля.

Отель с огромной зеленой территорией, для семей с маленькими детьми. Есть Горки. Классный мини клуб для разных возрастов. Питание у детей отдельное. Плюс мини клуб находится недалеко от моря, то есть родители могут находясь на пляже видеть своих чад))) очень хороший мини зоопарк, детский городок. Единственный нюанс не было смесей детских, но для таких туристов как я это нормально (сын всегда питается либо с нашего стола, либо малышу возили с собой, так как аллергик) в детском ресторане есть блендер и кашки и отварные овощи. Детские горшки и кровати под запрос. Есть детские коляски напрокат

В отеле активная анимация, вечерами привозные шоу. Рядом есть отель от которого едут бесплатные автобусы в аквапарк land of legends в Белеке.

По питанию. Разнообразное питание в основном ресторане, кому мало толи надоело, может зарезервировать столик в а-ля картах. Примерно 16 долларов на человека. Для тех кто приедет не первый раз или купит большую виллу дают черные браслеты, что дает преимущество кушать детям целый день мороженое и всей семье питаться в другом отдельном ресторане. Но питание там такое же,, только намного меньше народа.

Море. Очень красивое, чистое. После обеда бывают небольшие волны и у берега немного поднимается песок. Что не критично, так как можно отойти подальше в море. Возле реки не купались, были ближе к пирсу. Грязного моря не видели.

И еще, милые мамочки, вирусы есть везде, особенно, если не следить за своими детками, они грязными ручками все тянут в рот себе, а потом рвота и понос. и вы отдаете такие деньги за приличный отель, а дети купаются не в море, а в бассейне...

Будьте вежливы и улыбайтесь! Всем добра и позитива.

Анимация

Фото турагента отеля

море питание анимация для детей очень зеленая территория
не нашла
Добавлено 02.08.18 16:56 (1 845 символов в тексте)

21:42 03.08.18

Добрый день. Не могу согласиться, что ротовирусом заражаются только через грязные ручки, и что ротовирус в бассейне. Мы купались только в море, ручки мыли постоянно, а заболели, при чем не только ребенок, но и жена. Мы были в июне в другом отеле, в клинике были дети с разных отелей побережья Сиде. Сейчас в сентябре едем в этот отель и по отзывам видим, что Белек тоже заражен. Вывод. Бассейны разные, а море одно. Так где вирус? А в море заразиться очень легко, глотнул воды, захлебнулся и получи. Тем более, когда болеют детишки, контакта не избежать.

06:09 04.08.18

Муж врач педиатр: Основной механизм передачи ротавирусов — фекально-оральный: через загрязнённые руки, поверхности и вещи. Возможна также передача аэрогенным путём при тесном контакте с инфицированным. Это раз.
Во -вторых, читайте медицинские описания заболеваний, про которые пишите или читаете в отзывах. Какие симптомы и причины. А то мамочки пугают друг друга коксаки, путают это с обычным отравлением.
И еще, не надо брать еду на вынос из ресторанов, на жаре обычная нормальная еда перестает быть нормальной. Куча мест где можно перекусить во время между завтраком и обедом или обедом и ужином.
Всем добра и думайте головой.

20:38 25.07.19

Олеся, подскажите вы сначала были в стандарте, а потом попросили виллу, за доп плату?

14:34 11.09.19

Елена, простите не сразу увидела Ваш вопрос. Мы частые гости в этом отеле, поэтому нам периодически как постоянным туристам делают повышение категории номера, если есть виллы свободные.