Регистрация: 19.02.18
июле 2018
24.07.18 - 01.08.18

3.7

Если бы этот отель был на нормальной береговой линии, но это не так

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. Отель очень простенький, старый номерной фонд, шторки потрепанные. Мы не привередливые туристы, но первый раз видим номер без холодильника(а он нужен, чтобы хранить лекарства и детское питание). Нам сказали, что все можно хранить в холодильнике бара, но это неудобно.

Телевизор плохо показывал, но без него как раз можно спокойно обойтись. Фен был, работал.

Весь персонал очень приветливый, дружелюбный, всегда готовы помочь. Уборка была каждый день, сначала хорошо мыли, но после того, как оставили чаевые убираться без них видимо уже не хотели( Полотенца для ног не меняли, просто вешали сушить на балкон.

По еде тоже не все просто, если вы с маленьким ребенком. Завтракать ему будет нечем, поэтому надо брать с собой каши, что мы и сделали. На обед и ужин дают супы, ребенок их прекрасно ел. Иногда были макароны, что тоже хорошо. Про утренний омлет уже тут писали)) я его сразу узнала. Реально какая-то мяша, но муж сказал, что вкусно). Мясо иногда было, в основном курица или нагетсы. Соевые колбасы мы не пробовали, но кошки их ели, значит съедобно.

Из фруктов арбузы, дыня, яблоки-всем хватало.

Пляж ужасен, но это не вина отеля, а просто такое побережье. Наверное поэтому здесь мало приличных отелей. Мы брали машину в прокат и ездили по разным пляжам и достопримечательностям, очень удобно.Нормальные пляжи начинаются не раньше Сиде, пляж Клеопатра не впечатлил, тут всегда большие волны и резкий заход на глубину. Нам нормально, а ребенок туда не хотел идти купаться.

Бассейн небольшой, горка работала несколько раз в день, вода чистая, кошки ее даже пили)

Подводя итоги: если бы этот отель был на нормальной береговой линии, то на все недостатки можно закрыть глаза

персонал
пляж
Добавлено 02.08.18 17:32 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)