Регистрация: 02.08.18

июле 2018
22.07.18 - 02.08.18

3.7

Отель срочно требует реставрации

Отдыхала одна с ребёнком. Заселили нас в 7 корпус, в цокольный этаж. Много где была, но даже в 3* отелях в Европе намного лучше. Номер был грязный, в раковине были волосы, везде пыль и земля. На нас двоих стояло 2 кровати и раскладушка, пройти невозможно. Когда пришла на рецепцию просить поменять номер, мне отказали, ответив, что все такие номера, тогда настояла на уборке номера повторно и попросила убрать раскладушку, номер то убрали и на этом все. Когда мы вернулись я была в большем шоке, стали мыть крышу и вся грязь вода с землёй заливалась в номер, т. Е. Половина номера в грязи с крыши. Моему возмущения не было предела и после скандала, что отель даже на 3* не тянет по номерам, мне сказали, что может быть завтра переселят. Утром гидом отельный добилась нашего переселения, и мы не одни такие были, кто в шоке от номеров. Ощущение, что они думают, поселим, вдруг прокатит. Мебель в номерах очень старая, полок нет практически, на одной полке сейф, на другую вещи положить и все, одни вешалки. Лапина был весь в царапинах и потрескавшийся. Но кормят отлично, еда очень вкусная и разнообразная. Анимация, на мой взгляд, слабенькая на дневные программы, вечером шоу прекрасные, танцевальные. По поводу ультра все включено - вата, попкорн возле детской дискотеки платные!!! В детском клубе- разукрасить картину песком или красками футболку или сумку платно, имейте в виду. Бассейна 3, есть горки. Что мне безумно понравилось так это, как только они обнаруживают грязь в бассейне, то сразу закрывают бассейн на чистку. Лежаки приходилось до завтрака занимать. Территория очень зелёная, есть черепашки, белочка, ёжик.

за чистотой бассейна следят вкусная еда вечерние шоу красивые зелёная территорияе
ужасные номера уборка плохая персонал неприветливый на территории есть платные для детей вещи- в детском клубе и вата и попкорн
Добавлено 02.08.18 17:34 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)