Регистрация: 19.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Очень все понравилось и мне и детям.

Ездила сюда с детьми 3 и 12 лет. Очень переживала за питание для младшего, но к счастью напрасно, всегда было что взять для него. Питание разнообразное, салаты, супы, нарезка колбасная, сырная. Вобщем привычная для Россиян еда. В столовой все чисто и красиво.

Территория отеля относительно большая, много развлечений для детей, несколько раз ходили в дом вверх дном, игровая комната, та, что при въезде (они за отдельную плату). Бесплатно паравозик, анимация, грязевой вулкан, детская площадка, зоопарк, пруд с лебедями утками и черепахами, пляж с лежаками и стационарными зонтами.

Море Азовское теплое, но мутное. Пляж ракушка. Два дня подряд на пляже плавала дохлая утка, наверное ее можно было выловить и убрать, нет?

На самом вулкане мы уже были и знали куда едем. В прошлое посещение все тоже очень понравилось. Перед отъездом купила вино в магазине дегустаций (где останавливаются автобусы). На этом здании нет вывески, попала туда случайно) Вино вкусное, особенно Изабелла.

Еще есть пожелание к детской комнате: можно туда посадить человека, чтобы он присматривал за детьми(хотя бы несколько часов в день), а то аниматоры всегда где-то ходят(нет, они работают, но это не для трехлетки). Из-за этого со старшей не смогла даже в бассейне покупаться, а чтобы сходить на грязи оставляла малыша с сестрой.

Есть трансфер из/в аэропорт, очень удобно. В целом об отеле очень приятные впечатления.

Хотелось бы пожелать отелю дальнейшего развития и процветания!

территория еда развлечения
неудобный формат детской комнаты
Добавлено 02.08.18 18:30 (1 478 символов в тексте)

00:06 24.10.18

Спасибо Ольга, нам очень приятно, Пожелания обязательно учтем. Единственный момент по детской комнате, у нас всегда там дежурит человек, который присматривает за детьми, странно что Вам не предложили, обязательно разберемся в ситуации.
Всего Вам самого наилучшего, приезжайте вновь!

Все отзывы Ольга (3)