АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
501 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2018
10.07.18 - 21.07.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы приехали в отель перед ужином, где-то в 18:00 по местному...

Translate

Мы приехали в отель перед ужином, где-то в 18:00 по местному времени. Нас поселили в корпус в стандартный номер, как мы и бронировали. После того как мы разместились, мы сразу пошли кушать в большой ресторан, перед входом нам выдали ресторанную карту на смену, которую мы выбрали, мы взяли розовую, это вторая смена. Ужин нам понравился, разнообразный с фруктами и десертами ( арбузы, дыни, пирожные, тортики и мороженное). Только было много народу сначала, но потом нормально. Потом мы пошли прогуляться по отелю, на террасе играл саксофон, раздавали коктейли. Потом началась анимация в амфитеатре, была веселая игра, учавствовали все зрители, было интересно. Затем началась дискотека. Вобщем, с первого же вечера мы стали отлично отдыхать. На утро пошли в аквапарк, впечатлений масса, было здорово, мы попробовали все горки, это и весело и адреналин. Когда пошли обедать в ресторан, то узнали у гастрелейшен Виктории, ее стол прямо рядом со входом в большой ресторан, что мы можем у нее записаться в 4 разных ресторана алякарт и на 3 обеда, что мы сразу и сделали. Всем рекомендуем ливанский ресторан и тунисский, причем вина и другие напитки в них тоже бесплатно.

Аниматоры молодцы, веселят и развлекают всех. Кстати классная дискотека была В отеле вечером на берегу моря.

ДА, посетите СПА и Таласса, нам очень понравился расслабляющий курс, кстати, это все мы проходили в пятизвездном отеле, куда нас направила Ольга, которая заведует Таласса (очень приятная женщина), причем подсказывала нам по любым вопросам на протяжении всего отдыха ?

Минусов почти не было, но все-таки скажем: что хотелось бы поменьше бумажек получать на руки (на воду, на полотенца, в ресторан и т.д.), это все-таки отдых, а не хождение по кабинетам, где нужно стоять в очередях.

Все уже можно компьютеризировать и обьединить в одну пластикову карту или иным способом, ведь это аквапарк,что подразумевает , что гости постоянно плавают и т.д. ?

А так, все остальное нам понравилось. Время отдыха пролетело так быстро, но осталась масса приятных впечатлений. Хотим снова в тунис. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ !!!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • аквапарк
  • бассейны
  • пляж
  • анимация
Added: 02.08.2018 19:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 120 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Sasha
Russia
Khabarovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 501