Регистрация: 01.08.17

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Отель хороший, но в этом году есть один минус

Всем доброго времени суток, только вернулись с отдыха и по горячим следам напишу отзыв. В данном отеле мы отдыхали уже не первый раз, поэтому знали куда едем. Расскажу подробнее обо всем.

Заселение. Прибыли мы в отель около 10 утра, заполнили анкету и отправились на завтрак. В течении 1,5 часов наш номер уже был готов. Поэтому в плане заселения у нас вопросов вообще нет, все было быстро и качественно.

Номер. В этом году номер нам дали на 4 этаже (в прошлом году мы жили на 1 этаже). Номер чистый, уютный и просторный. В номере уборка производилась каждый день, смена полотенец тоже каждый день. В день приезда у нас было множество маленьких баночек с шампунем и гелем для душа, так же дали бальзам для волос. По мере их использования нам пополняли запасы. Вся техника была в исправном состоянии, никаких нареканий и замечаний нет.

Спа и хамам. Об этом можно писать бесконечно))) столько добрых слов хочется сказать. Во-первых, огромная благодарность администратору - Лиле. Настолько доброжелательная и отзывчивая, ко всем гостям находит индивидуальных подход и каждый уходит довольный. Мы с дочкой в первый же день записались на пилинг в хамам и на массаж. Массаж мне делал Ахмет, после массажа захотелось летать. Не раздумывая я записала на курс массажа на все время отдыха. Каждый день с огромной радостью я бежала на массаж. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Лиле и Ахмету - вы лучшее сотрудники данного отеля! Всем рекомендую обязательно побывать в хамаме и познакомиться с этими замечательными людьми.

Пляж. До пляжа идти по тенистой тропинке минут 5 пешком. На пляже много шезлонгов, мы всегда приходили утром и место можно было найти как под тентом так и просто возле берега. Вход в море - мелькая галька и песочек. На пляже работает бар, всегда есть прохладительные напитки. В 12:30 на пляже можно перекусить бургерами и картофелем фри. Также можно перекусить лепешками, которые пекут прям там. В общем на пляже голодными не останетесь.

Питание. Ну а теперь ложка дегтя в бочку меда...по сравнению с прошлым годом питаем в этом году просто отвратительное. Во-первых, разнообразие блюд стало ну очень скудное. Если в том году на завтрак можно было увидеть и блинчики и запеканку и разнообразные омлеты, гренки, пончики. А в этом году стоит очередь за простой яичнецей, которая жариться в огромном количестве масла. После поедания такого блюда остается лишь горечь масла во рту. Временами жарят пончики, но такие же жирные. На обед холодный рис и пережареный картофель фри. Несколько раз брали курицу, один раз она была "с душком". Свежие овощи были не такие свежие как хотелось бы. В общем с питаем ситуация очень сильно ухудшилась. Порадовали в этом году арбузы - очень сладкие и сочные.

Анимация. Анимационная команда развлекает и деток и взрослых. Утром на пляже проводят зарядку. Днем с детками занимаются в клубе. Вечером проводят детские дискотеки, а после нее проводят разные вечера для взрослых. Анимация не навязчивая, для желающих. Вообще ребята молодцы, всегда улыбчивые и отзывчивые.

Подводя итог своего отзыва хотела бы сказать, что отель в принципе хороший, спокойный. Очень бы хотелось пожелать, чтобы исправили ситуацию с питанием. И еще раз огромная благодарность и большой привет Лиле и Ахмету ))))

массаж спа хамам номер пляж размещение
питание
Добавлено 02.08.18 22:31 (3 263 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)