Регистрация: 25.07.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдых удался

Доброе время суток. Очень переживали , когда ехали в отель, потому что за месяц до отъезда, отзывы стали все хуже и хуже, но на наше счастье или наш позитивный настрой, мы отдохнули хорошо. Прилетели рано утром, добрались до отела часа за 2 (обратно где-то 2,5 часа заняла дорога), но даже с детьми (3 года, 6 лет ну и 16 лет, тоже дитё) дорога нас не напрягла. Номер дали, как и написано после 14 часов, но мы сходили покушали, на море, в спа (хамам, массаж) и время пролетело не заметно , и вот мы в номере. Номер хороший (5128), двух этажный (нас 5 человек), кровати шикарные, убирались каждый день (может не всегда протирали пол, но песка и мусора не было), полотенце меняли (мне кажется, через день), постель раз в три дня, бар пополняли каждый день, по номеру замечаний нет. Принесли комплимент от отела вино и фрукты (по сертификату топхотелс).

Ресторан: как писали народу много, когда зашли первый раз на ужин, ощущение вокзала (но этот отель и построен в стиле вокзала :)) народу много и все куда-то идут в разные стороны, но когда мы определились где что и как, никаких проблем это не составляло. Мы же знали, что отель большой. Работники ресторана молодцы, если видят очередь (с утра за оладьями, днём и вечером за мясом и Постоянно за картошкой фри, такое чувство, что народ сошёл сума по фри, может я что-то не понимаю конечно, но суть в другом, то работники моментально разносились это блюдо по разным точкам, чтоб очередь рассосалась, еды много, очень много, разной, есть и острая, есть и не соленая, все вкусно. К концу отдыха я уже думала, опять есть, вроде придёшь и есть не охота, но возьмёшь вкусненького что-нибудь и наедаешься. Вкусные супы, мне очень понравились, хоть которые суп-пюре, хоть куриный супчик, всегда есть овощи на гриле, разное мясо, рыба, рис, макароны (вкусная паста) , запечённый картофель, пюре, фри, оладья, омлет-микс, и многое другое, пиццы, лепешки, овощи, фрукты всего не перечислишь, из нашего семейства, а нас 5 человек и у каждого свои заморочки, мы всегда находили, что-то вкусненькое для каждого.

Как говорили, что больше всего пугало, что столы грязные и их не убирают и их не найти, не знаю как вы их ищите, мы всегда находили , их много, даже если вдруг такое случится и то это было на обед, и нам лень было идти до конца зала, стоял стол с посудой (люди только встали из-за стола), как только я позвала официанта, он сразу все убрал, ЗАМЕНИЛ скатерти (их меняют после каждого, если они грязные) и накрыл нам стол. Были случаи на завтраке, когда стол убран, но нет приборов, подошла к деревянному столику взяла вилки и собралась идти к своему столикую (для меня это не проблема взять самой вилку, но это было раза два всего и то во второй раз, сразу, подошёл официант и сказал, что сейчас все накроет. Толи после отзывов, нас услышали и работа по обслуживанию закипела, толи туристы до нас были очень привередливые (не думайте, мы в Турции в 6 раз и всегда отдыхали в отличных отелях, есть с чем сравнить).

По отелю: да лифты, двери -вертушки грязные, заляпанные, но знаете, каждое утро наблюдала, как их драют, начищают и через минут 15 все опять тоже самое, ДА ПОТОМУ что детки толкают эти двери ручками, вот следы и остаются, а в лифте взрослые в одном купальнике (без верхней одежды) прислоняются к стенам, а они все зеркальные под золото, вот и не успевают их чистить.

Пляж: его чистят, такие водоросли, как скидывали тут фото, я видел один раз утром, после шторма, на следующий день их там не было, море конечно не очень чистое, не приятно заходя в воду и ощущать водоросли на дне, но можно ходить чуть левее к соседям, там почище . Незнаю почему, толи там чистят, толи ещё почему то , но если это реально можно Сделать, то хотелось бы , чтоб отель обратил на это особое внимание, ведь мы едем на море и очень хочется красоты и чистоты. Для меня это небольшой минус. Лежаки на море есть всегда (мы ходили во второй половине дня) хорошие и никаких матрасов (как тут тоже писали) на них не надо, они ж не пластиковые полностью. Зону около лежаков чистят, может не так часто, но ходят уборщики, убирают.

Бассейн: мы выходили до 10 часов и всегда находили лежаки, может не совсем где хочешь, но найти можно. Да, напрягают отдыхающие, которые занимают лежаки и выходят только к 13 часам, вот мы с детьми уже в 13 уходили, т. е. как раз и был бы нормальный обмен так сказать , но это контингент такой, был случай, что целый день были заняты лежаки кругом, водным пистолетом и сдутым матрасом и к ним в тот день так никто и не подошёл, что-то с этим делать надо. Вечером возвращаешься с анимации, а лежаки уже заняты, выкидывать надо в бассейн все эти вещи и все.

Около бассейна тоже ходят работники и убирают мусор, стаканчики, но народ какой-то я незнаю, ест, пьёт, и нет бы как-то аккуратно поставить рядышком или донести до столика специального для грязной посуды, нет лучше бросить где ел, а потом ворчать , что не убирают.

Анимация: вроде есть и вроде нет, какая-то не совсем активная. К концу нашего отдыха, как-то они стали разгонятся, общаться, улыбаться, здороваются, а то могут идти просто мимо и все, как-то это странно, мы привыкли, что анимация идёт и со всеми здоровается, спрашивает как дела, как настроение, зовут танцевать отельный танец, хоть утром, хоть днём, хоть вечером, а тут вроде встали с утра, станцевали , но не зарядили позитивом, мы уже сами вставали без приглашения и танцевали с утра. Пожелание: вечером , после, анимационной программы можно же включить музыку прям там и потанцевать с отдыхающими (ведь музыку то хорошую включают) часиков до 12 , тогда будет супер, (как нам правда сказали, что отель семейный, поэтому туристов просто вывозят на дискотеку, но ведь сами же сказали, что семейный, выехать мы не можем, так как у нас детки, а танцевать хочется) и побольше общаться с отдыхающими, улыбаться и цены им не будет, ведь ребята то хорошие , нет есть 2-3 человека из команды которые поздороваются , пообщаются, а остальных даже знать незнаешь, только по спецформе можно Определить, что он из анимации. Может с утра ведущему представлять их по имени?! Что сегодня с вами проведут это замечательный день .... перечислить их имена (это предложение для отеля).

Так, что ещё хотела написать?! Много что хотела, скорей всего , что-то упустила, так что задавайте, если что вопросы, отвечу.

А отель точно 5* там даже МУХИ включены!!!, вот они напрягали меня, надо бороться с ними (они летают на ресепшен и есть в некоторых зонах ресторана) и уберите курилки от мини клуба и Детского басссейна, ну не возможно, когда около детей постоянно курят, и поставить столиков побольше, куда можно поставить грязную посуду.

Вывод: мы отдохнули отлично, нам понравилось. Минусы, как всегда есть везде, но они не испортили нам отдых. Спасибо работникам отеля, которые создали нам этот отдых!!! Успехов и процветание вашему отелю

мухи
Добавлено 02.08.18 23:01 (6 817 символов в тексте)

14:23 07.08.18

Добрый день Наталья!
Спасибо вам за ваш отзыв.Мы рады ,чтоиваш отдых прошел с хорошими впечатлениями.
Будем ждать вас вновь.

Все отзывы Natali21_1978 Т (11)