Регистрация: 02.08.18

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18

3.8

Соответствующий своей цене отель

Очень долго искали тур с молодым человеком, хотели поехать в разгар сезона, а денег, как у многих молодых пар, в обрез. Этот отель предлагался туроператором за 52000 за 7 ночей. Лучшего варианта мы не нашли и, несмотря на многие нелестные отзывы, все же решились взять! И знаете, не пожалели, хотя назвать нас неискушенными туристами нельзя- с родителями, когда были помладше, ездили в очень хорошие отели, следовательно, представление о тамошнем сервисе имеем. Но, как я уже сказала в заголовке, за свои деньги отель удовлетворяет все желания. •О еде. При не очень широком выборе блюд, голодными мы не были, да и каждый день было что-то новенькое. НО! Отель грешил таким делом, как «безотходное производство», то есть на ужин могли подать как новое блюдо то, что было не съедено на обед или завтрак, а на завтрак иногда делали салаты из того, что было не съедено на ужин и тд... в баре бесплатное вино, пиво и простейшие коктейли - в целом неплохо.

•о сервисе и номерном фонде. Отельчик маленький, номера слегка раздолбанные, с ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫМИ ПОДУШКАМИ, на шкафах нет половины ручек, нам ещё повезло жить в номере со сломанной дверцей душа)) но мы не отчаялись, все это неважно, когда с балкона видео горы. Убирались хорошо, особенно если оставлять чай в виде одного доллара- и сердечко из полотенец сделали) бармены молодцы, повара в целом тоже справлялись, на рецепции все говорят на русском- прекрасно.

•о пляже. Лукуллус далеко от родного пляжа (в камере три отеля botanik, у них есть общий пляж, прилегающий к отелю botanik resort), до пляжа и от пляжа курсирует небольшой бесплатный автобус. Этот же автобус возит желающих на пляж на вечернюю анимацию и дискотеки. В пешей доступности также огромное количество платных пляжей (2$ с человека), куча сувенирных, продуктовых и других магазинчиков по пути.

доброжелательность персонала неплохой контингент цена
неудобные подушки и отсутствие одеял внешний вид номера
Добавлено 02.08.18 23:08 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Sgorfiina (1)