Регистрация: 02.08.18
спасибо
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

хозяева избили нас, своих клиентов!

Хозяева - {удалено модератором; оскорбление}. Мы приехали к ним, бронировали заранее, вносили предоплату. По приезду узнали, что море закрыто, так как прорвало городскую канализацию в море. Обсудить вариант урегулировать вопрос хозяева отказались. Когда мы начали предлагать варианты, нас не захотели выслушать, либо плати полностью за отдых, либо убирайтесь. Конструктивного диалога не было вообще, Яна (она же Янина) начала орать как {удалено модератором; оскорбление}, оскорблять меня и мою жену. Когда моя жена попробовала снять этот негатив на телефон, Яна позвала своего мужа (или кем он ей приходится, не знаю точно). Сказала фас, отбери телефон, и начался АД. В страшном сне не приснится, рукоприкладство, побои, выкидывание наших вещей. Я конечно не ожидаю европейского сервиса, но такое отношение к клиентам! Это ужас, в голове не укладывается, что это произошло с нами. Это тот случай, когда клиент всегда неправ!!! Предоплату конечно не вернули ни копейки, а нам пришлось вызывать милицию и скорую, так как жене досталось от этого {удалено модератором; оскорбление}. Я жизни не поднимал руку на девушку, а тут в порядке вещей, мужчина бьет девушку, под безумные вопли жены, которая пыталась держать меня. Если вы хотите рискнуть не только отдыхом, но и здоровьем - можете рискнуть туда приехать!!!!

хозяева янина и андрей - неадекват и хамло
Добавлено 02.08.18 23:15 (1 310 символов в тексте)