Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Thania Studios (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

без питания

Хотела бы выразить благодарность за отличный отдых! В период...

Хотела бы выразить благодарность за отличный отдых! В период с 12 по 19 июня отдыхали с мужем на прекрасном основе Крит, который просто поразил своей красотой! Для своего отпуска мы выбрали самый простой мини-отель Thania Studios. Расположение ну просто шикарное! Выходишь с отеля и ты на пляже! О чем ещё можно мечтать? К стати говоря, окна из нашего номера выходили прямо на море. А так же очень красивый вид открывается с крыши отеля, там есть терраса и возможность устроить барбекю. Посёлок Агия Пелагия очень тихий, как раз то, что мы и хотели! Рядом есть множество магазинов и кафе. Поскольку мы брали путёвку без питания, мы в основном кушали в местных тавернах (готовить на отдыхе не очень хотелось). Могу отметить таверну «Edem». Обслуживание- отличное, готовят - очень вкусно, цены- приятные. Всем рекомендую там побывать. Шезлонги на пляже платные, что-то около 2 евро за шезлонг и 2 евро за зонтик, но мы ими не пользовались, загорали на полотенцах. Часто можно было увидеть в отеле нашего гида, который всегда интересовалась как проходит наш отдых, все вопросы решались быстро, что является огромным плюсом!

В 10 минутах находится отель Capsis от которого 3 раза в день ходит автобус в Ираклион, что тоже очень удобно.

У гида на 2 дня мы брали в аренду автомобиль и немного посмотрели остров. Всем советую посмотреть город Ханья. Он просто невероятный!! В следующий раз поедем туда отдыхать, недалеко от города находится пляж Марафи, туда мы тоже успели заехать и немного отдохнуть на пляже.

На следующий день мы поехали на восток, в город Агиос Николаос. В принципе, очень симпатичный город. Там находится красивое озеро, оно является одной из главных достопримечательностей.

От нашего отпуска мы получили огромное удовольствие!

расположение чистота пляжа
Добавлено 02.08.18 23:24 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Вика (4)