Регистрация: 02.08.18
июле 2018
24.07.18 - 01.08.18

На Кипре первый раз, отдых замечательный!)

Отдыхала в отеле с ребенком 6 лет. Приехали в отель после 23:00, т.к пропустили ужин, дали ваучер на следующий день на обед) На ресепшене, как и во всем отеле- супер отзывчивый персонал!)

Номер очень просторный, есть телевизор, холодильник, просторный шкаф, ванная, балкон, кондиционер, чайник, кофе, сливки с чаем всегда докладывали. В отеле есть гладильная комната или можно вроде взять утюг. Мы не брали, по привычке все везем с собой)

Питание разнообразное: на завтраки есть каши, омлет, яйца вареные и жареные, бекон, колбасы, сыры, всякие хлопья, йогурты, фрукты ( арбузы, сливы, нектарины, виноград) блинчики, в общем на любой вкус! Ужины изумительные, все виды мяса, рыба, салаты, гарниры. Получили гастрономическое удовольствие, всё было очень вкусное) Спасибо огромное повару за волшебные руки и блюда)))

Про море: до ближайшей бухты идти минут 5, мы утром ходили в нее, вечером до пляжа санрайз, идти минут 20 по набережной. Пляжи все муниципальные, людей много, в основном все загорают на полотенцах, т.к лежаки и зонтики по 2.5 евро. В воде есть пласты каменные, но найти промежуток где их нет можно было всегда.

Питание брали завтра и ужины. На завтраки напитки бесплатные, на ужины платно всё, кроме воды. Если планируете куда-то уезжать вечером, можно поменять ужин на обед (заранее конечно) Обеды можно было докупать на ресепшене, к примеру обед на ребенка 5 евро ( в кафе выйдет дороже покушать)

Анимация хорошая, ходили на мини диско, потом было бинго, караоке, один раз была живая музыка (то что мы застали вечером) Днем ходили в отель возле пляжа, у них проводилась аквааэробика, игры с детьми и т.д

Ходили в соседний отель Анастасия в аквапарк, стоимость на взрослого 15 евро, ребенок 10 евро. Взрослых горок 8, детских штук 6 вроде, нам понравилось, денек провести можно и ехать никуда не нужно.

Экскурсии лучше покупать у гида ( библио глобус) дешевле, чем на улице продают. Мы ничего не брали, хотели гулять по городу и купаться в море. Автобусы ходят 102 в Айя-Напу, а 101 назад по городу, всегда можно попросить, чтобы остановили ориентировочно возле отеля ( минут 10 пешком прогуляться)

на Кипре первый раз, есть с чем сравнить, хорошо отдохнули. Запасайтесь кремами солнцезащитными и пантенолами, там все очень дорого, а солнце очееень ядерное, мы обгорали каждый день, хотя такого раньше не было.

Анимация

повар номер обслуживающий персонал
нет
Добавлено 02.08.18 23:38 (2 338 символов в тексте)

10:04 11.04.19

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а то не очень понятно, дорога к морю проходит через территории ещё каких-то отелей?

Все отзывы Виктория (1)