Регистрация: 08.08.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

мой классный отпуск турагента

по образованию я турагент, данный отель продавала часто, и вот во время отпуска решила и сама съездить посмотреть. От аэропорта довольно близко, Первое, что меня поразило - это реально огромная территория!очень много цветов, кустов и прочего ланшафтного дизайна, женскому глазу очень приятно! номера такие стандартные, видно что не первой свежести как и сам отель, но критичного ничего не было, я и настраивалась, что это не супер : звезд! По еде меня тоже все устроило ибо я не привереда, Круто было по утрам идти в снэк бар на пляже и кушать салатики! пляж огромный; прикрепляю фото с интернета, дабы вы поняли насколько он длинный! заход хороший. На третий день отдыха мне стало скучно и я решила взять пару экскурсий, поспрашивала у ребят, которые там уже неделю отдыхали, те дали контакты классного гида , у него даже свой сайт есть, вот какой он известный! его все знают, Махмуд Рамзесов, +201007652603 , можно даже с Вибера позвонить! По цене меня устроило, сам гид оочень обаятельный мужчина! Брала дайвинг, хоть и знала, что природа Хургады беднее Шарма. Вообщем все люди этой страны встретили меня очень радушно, да я и сама такая! С радостью вернусь в это место.

Фото турагента отеля

большая территория огромный пляж
старый номерной фонд много народу
Добавлено 02.08.18 23:48 (1 176 символов в тексте)

21:31 08.10.18

Сейчас поедь в эту свалку!!!