Регистрация: 03.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхала в данном отеле в июле 2018 года. Территория отеля достаточно большая, если не ошибаюсь 5 корпусов. Приехали в отель в 9 утра, как и было заявлено заселение в 14.00, т.к была с ребёнком 3 года, подошла на ресепшн спустя 1,5 часа и попросила заселение пораньше, ответили, что отель забит под завязку, Но 30$ решили эту проблему!!! Заселили в номер с видом на бассейн и амфитеатр, до 23.00 конечно шумно, но терпимо. Далее про пляж...это не первая линия, идти минут 7 терпимо...море хорошее, относительно чистое, удивило и возмутило, то что у отеля очень маленький собственный пляж( это то на 5 корпусов!!!!!) я впервые встретила на пляже драку за лежаки, пляжных полотенец также нету...честно шок. На пляже никакой уборки, бычки, пару раз встречались стекла, бумажки, пластиковые стаканчики. Если не успел занять лежак, надо идти вдоль пляжа и купить его за 10 лир до 18.30. Впервые столкнулись с этим в Турции. Про питание...это не ресторан, столовка. Самая обыкновенная, тесная столовка. Не успел прийти к 18.30(ужин в 19.00) будешь стоять и ждать стоик, такая же история с завтраком и обедом. Детский бассейн ни о чем, загон 1м*1м. Еда очень средняя, прям на 3-. Около бассейнов мало лежаков(10/15). Анимация для детей нулевая. Каждый день одно и тоже и один аниматор. За 9 дней пребывания у анимации 3 раза был выходной...шоу для взрослых повторялись 2 раза. Уборка в номерах хорошая, полотенца и белье меняли. Могу сказать одно, если вы летите компанией то отель нормальный, но это не 4 это 3 с натяжной, и более чем 70.000 он не стоит, мы заплатили дороже.

близость к морю уборка номера
пляж платные лежаки еда антмация
Добавлено 03.08.18 01:54 (1 569 символов в тексте)

13:25 09.08.18

Подписываюсь под каждым вашим словом. Хуже отеля не встречала. Заплатив 88 тыс по раннему бронированию, считаю,что меня нагло обманули,и поимели.

Все отзывы Lisa (1)