Регистрация: 09.05.14

июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

Подробный отзыв о Sun hill Centro 4* без лишних эмоций!!!

Всем, читающим мой отзыв и собирающимся в отель Sun Hill Centro, добра и отличного отдыха!

Начну свой отзыв с того, что при выборе данного отеля были сомнения стоит ли бронировать именно этот отель, т.к. свежих отзывов было мало, старые отзывы были противоречивыми, да и путаница с двумя одноименными отелями сбивала с толку. Решающим фактором стала цена путевки, которая за неделю до вылета упала на 10 т.р. Поэтому, купив тур за 48 т.р. на двоих на 10 ночей, мы были готовы на все, что ранее описывали в отзывах. Но оказалось не все так плохо!

1.Размещение.

Прилетели мы в 20:00, быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, немного пришлось подождать автобус, примерно минут 30 ехали на большом автобусе, потом нас пересадили в автобус поменьше и вот наконец то мы в отеле. На ресепшене нас встретила девушка, которая немного говорит по-английски, зарегистрировала нас и дала ключ от номера и пароль от wi-fi, парень с ресепшена помог донести наши чемоданы до номера.

На ужин мы не успели, поздний ужин не предусмотрен и голодным с дороги гостям никто в этом отеле не предложил даже перекусить! Я считаю, что это большой недочет отеля, т.к. не почувствовалось, что нас ждут и здесь рады гостям, а вместе с нами приехало человек 10.

2.Номер.

Просторный номер с одним небольшим окном, которое выходило на внутренний дворик. В номере не было слышно ни соседей, ни проходящих по террасе мимо, ни музыки с баров и соседних отелей, ни шума транспорта с улицы.

В номере - 2 кровати, 2 тумбочки, телефон, большой встроенный шкаф с полками и плечиками, в шкафу - сейф (бесплатный), большой телевизор, трюмо с большим зеркалом, мини-холодильник, в котором при заезде была одна 1,5 л. бутылка воды (мини-бар не пополняется), на столе -2 стакана, на полу - ламинат. В номере хорошая система кондиционирования, работала даже без электронного ключа, можно регулировать, мы ставили на +23, на ночь совсем отключали, чтобы не замерзнуть.

В ванной комнате - современная сантехника, все новое, исправное, горячая и холодная вода - без перебоев, мыло и гель для душа в дозаторах, туалетная бумага, 2 больших, 2 маленьких полотенца и 1 полотенце для ног, фен, телефон. В ванной хорошая вентиляция, купальники на веревке сохли быстро (веревку и прищепки привезли с собой).

2.Обслуживание.

По обслуживанию и уборке номеров замечаний нет. Убирались в номере хорошо в удобное для нас время, меняли полотенца, постельное белье, добавляли туалетную бумагу. На территории тоже всегда что-то мыли, протирали, убирали, поливали.

3.Ресторан.Бар. Питание.

Ресторан - небольшое помещение на 1 этаже с плетеными стульями, стульчиками для кормления малышей и столиками со стеклянной поверхностью, которую после каждого гостя протирали. Там же можно пополнить свои бутылочки питьевой водой. Еда и напитки хорошего качества, свежие, вкусные: были овощи (свежие, гриль, тушеные), фрукты (арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфрут, виноград, персики), зелень, гарниры (рис, булгур, картофель, кукуруза, капуста), наггетсы, курица в разном виде, рыба гриль, шашлычки на шпажках, говядина с грибами, салаты из свежих овощей, супы, вкусные булочки, разные виды сыра, колбас, оливок, тортиков и десертов.

Бар находится у бассейна. Там тоже можно пополнить бутылочки питьевой водой. В баре соки, кофе, чай - в автомате, алкогольные и безалкогольные напитки. С 15:00 готовят бургеры, картофель фри. С 17:00 кексы к чаю. Бар до 23:00.

4.Пляж. Море.

Пляжные полотенца в отеле не предоставляются, из номера брать запрещено, поэтому привозите свои.

Ближайший пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и зонтики закреплены за пляжными ресторанчиками, поэтому можно купить что-нибудь и пользоваться ими весь день. А можно прогуляться направо или налево и поискать бесплатные лежаки. Пляж песчаный убирается, но отдыхающие сами его загрязняют. Эгейское море прозрачное, чистое, прохладнее Средиземного, в нем полно рыбок. Вход в море плавный и комфортный ( в начале мелкая галька, потом песок), водорослей нет, до глубины нужно долго идти, что очень хорошо для тех, кто не умеет плавать и для маленьких детей, но с утра море бывало очень бодрящим, не все решались заходить, а малыши тем более. Во второй половине дня на пляже было очень весело, звучала дискотечная музыка, многие танцевали прямо в море.

Вечером после 19:00 лежаки, матрацы и зонтики убирали и прямо на пляже расставляли столики. Для разнообразия можно было поужинать на берегу моря за 60 лир.

5.Территория. Местоположение.

Отель небольшой, но чистый, территория маленькая, но ухоженная, мало зелени, канализацией не воняло. Отель расположен удобно: до кафе, баров, банкоматов, аптеки,магазинчиков, автобусной остановки, пляжа - рукой подать.

6.Развлечения.

В самом отеле из развлечений - бассейн, игры в водное поло, музыка у бассейна, футбол по ТВ у бара или на ресепшен, анимации нет. Wi-fi только возле бара, бассейна и на ресепшен.

Бассейн работал до 18:00, 140 см глубина, вода чистая, хлоркой не пахло.

На водную горку и вечерние шоу ходили в Sun Hill (можно пользоваться территориями обоих отелей, т.к. это одна сеть отелей). Бассейн там больше и глубже. Возле бара днем пекли турецкие лепешки. Вечерняя анимация проходила возле бассейна. Стоит хоть раз сходить туда ради потрясающих видов на ночной город!!!

Брали экскурсию на р.Дальян, очень понравилось!

Вечерами много гуляли по набережной и по улицам Гюмбета.

Один раз съездили в Бодрум на долмуше (3 лиры).

В целом впечатления от отдыха и отеля остались хорошие. Отель больше подойдет тусовочной молодежи. Семьям с маленькими детьми может быть скучно. Климат на Эгейском побережье комфортнее, жара переносится легче, из-за сухого воздуха и ветров ее даже не чувствуется, но те, кто носит контактные линзы, возьмите с собой увлажняющие капли.

Если что-то упустила, спрашивайте, всем с удовольствием отвечу.

Sun Hill

Анимация

Турецкая ночь в Sun Hill

Sun Hill

Развлечения и спорт

Бассейн в Sun hill centro

Бассейн в Sun Hill на крыше с захватывающими видами!

Прогулка в Бодруме

Клубы на Бар Стрит

Leisan оценила сервисы

местоположение вежливый персонал близость к морю близость к аэропорту современный номер хорошее кондиционирование номера чистота в отеле
отсутствие своего пляжа отсутствие пляжных полотенец отсутствие позднего ужина для прибывающих ночью незнание иностранных языков на ресепшен мало зелени отсутствие анимации
Добавлено 03.08.18 02:08 (5 826 символов в тексте)
Все отзывы Leisan (10)