Регистрация: 01.05.17
июле 2018
15.07.18 - 27.07.18

Объективный отзыв

Не так давно вернулись из этого отеля. Все было прекрасно. Но, как известно, и на солнце есть пятна, поэтому буду писать все честно и объективно.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Встретили нас хорошо. Правда никаких приветственных напитков не было, как заявлено .После ночного перелета хотелось конечно побыстрей заселиться, прибыли мы около 8 утра. Нам сразу же предложили либо виллу 1 после завтрака, либо виллу 3 в стандартные 14-00. Номер в вилле 1 нам понравился, поэтому не стали ждать. Горничная нас приветливо встретила, принесла все, что еще мы просили. Правда сразу же официант принес шампанское и фрукты. Номер прекрасный, многие жалуются, что балкон маленький , но нам хватало, плюс в шкафу нашли дополнительную сушилку. Так в чем же минус? Дело в том, что обычно либо турагент, либо туристы на сайт или электронную почту пишут пожелания и просьбы о заселении на определенный этаж или виллу, бунгало, номер. Обычно это принимают во внимание.Мы просили 3 или 11 виллу и 2-3 этаж. Просьбу не учли или не приняли во внимание. Но в принципе мы были довольны ранним заселением. Правда, если вы едете с маленьким ребенком или пожилыми родителями, настаивайте на ближних к ресторану виллах. В итоге для нас даже было удовольствие прогуляться по прекрасной аллее, к тому же через каждые 10 минут ездит шатл, который доставит и к ресторану, и на пляж.

РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ. Все прекрасно. Разноообразие, все свежее и на любой вкус. Правда вначале столкнулись с проблемой присесть во время ужина. Негласно лучшие столики официанты придерживали для немецких гостей. Это было очень наглядно на террасе. Потом мы завтракали и обедали в зале сразу направо возле входа. Нас обслуживал Мухаммед. Он молодец, трудится, как пчелка. А ужинали на втором этаже в зале, всегда были столики свободные и официанты там очень внимательные. Кстати в барах все официанты молодцы, очень быстро работают всегда.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ. На пляже всегда есть свободные места. Море замечательное: пологий вход, песок. Камней нет. У бассейнов зачастую с утра заседали немецкие гости, так что к обеду занять лежак было немного проблематично. Но все равно место находили. Вода в бассейнах приятная, запаха хлорки нет вообще. Аквапарк прекрасный. там есть и бар и ресторан, где можно пообедать. Спасатели к слову, очень внимательные и во всех бассейнах и в аквапарке. Единственный минус: при всей заботе о окружающей среде, машины с местными номерами в аквапарке стоят просто на газонах, неприятно на фоне всеобщей чистоты, зелени в отеле.

УБОРКА В НОМЕРЕ. Пару дней убиралась молодая девушка киргизка. Вещи забывала на место класть, балкон вообще не убирала. Потом ее сменила турецкая женщина, уборка и пополнение мини бара были идеальны.

АНИМАЦИЯ. Взрослой особо не интересовались. Детская в Мима клубе ребенку очень нравилась. И поделки делали, и играли. Иногда сложно было вытянуть оттуда. Многие пишут, что шеф детской анимации неадекват и тд. Но у ребенка ни разу негативных эмоций не было. Он конечно неординарный, но дети от него в восторге, как и от всех аниматоров. Они молодцы.

По поводу сервиса в общем. При поломке джакузи (определили после заселения), все оперативно отремонтировали. Вай фай в номере работал плохо, позвонил и быстро отремонтировали. Но в общем по отелю вай фай работал плохо, фото вообще сложно было отправить.

В общем отель прекрасный. Отзывчивые сотрудники, прекрасная территория, чистый пляж и вкусная еда, чистота и порядок покорили нас. При первой возможности вернемся к вам.

чистота пляж территория
интернет
Добавлено 03.08.18 02:38 (3 489 символов в тексте)

15:29 08.08.18

Здравствуйте, Евгений.
Благодарим за положительный отзыв.
Обычно, мы стараемся учитывать все пожелания наших гостей, но возможно, на момент Вашего прибытия не было свободных номеров данной категории в указанных Вами виллах. И мы очень рады, что Вы все же нашли положительные моменты в прогулках по красивейшей территории нашего отеля.
Мы принимаем во внимание пожелания и замечания наших гостей и передаем их в соответствующий отдел.
Будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts

Все отзывы Yevhen D (3)