Регистрация: 21.08.16
декабре 2017
13.12.17 - 24.12.17

4.2

Отдыхали семьёй в декабре.Путевки стоили дешево...

Отдыхали семьёй в декабре.Путевки стоили дешево(40000 на человека),поэтому супер сервиса не ждали.Хотя...некоторые отзывы пугали)Перелет нормальный,но жаль что когда летели туда,не работали мониторы-тоска(А вот когда обратно,всё работало,но перелет ночной и уже не до них. Кормят в самолете бюджетно))))но,мы взяли бутерброды и всё было норм.Заселили в Гарден сразу,номер большой,всё работало.Кондиционер-это да....шумит,не переключается.С ним холодно,без него жарко,дует прямо на кровати.Через пару дней мучений,нашли выход.Днём вешали на решётку кондёра полотенце-дуло только в отсек-зеркало-туалет,там поставили кресло и вешали сушить вещи.Сохло всё на УРА!А на ночь вообще его вырубали в щитке.И тишина)))))Питание:всё вкусно,не остро и без особых приправ.Детям нравилось,сытые и довольные-это главное))Алко:тоже всё вкусно)но,коктейли оооочень каллорийные,домой вернулись в +.Начитались про местных-тоже терпимо,но в бассейн лучше не заходить.Сидят они часами в них,в одежде и пьют безбожно.И не особо-то выходят....Может терпят....Шумные и безобидные.Кричат,смеются,много едят и пьют.Но,это их отдых.Зато в море их нет))){удалено модератором: несанкционированная реклама}.Понравилась Саона.Пусть народ,пусть не самый может красивый пляж.Но,красота нереальная.Воистину земля,целованная богом.Короче,если не придираться-всё ок!А если искать-найдешь обязательно.

Добавлено 03.08.18 04:51 (1 368 символов в тексте)

02:42 12.08.18

Здравствуйте,