Регистрация: 03.06.15
сентябре 2015
19.09.15 - 30.09.15

Прекрасный отель!!! Твердая 5!!!

Только вчера вернулись домой с этого прекрасного места! Территория просто прекрасная! Все очень ухожено, красиво, живописно! Очень много зелени, что радует! Пляж песчаный, очень хороший. Есть зона для некурящих, это тоже плюс. На пляже чисто, шезлонгов всем хватает всегда. Столики есть. За пляжем следят и ухаживают. Ребята в барах и ресторанах просто молодцы, всегда вежливые, улыбаются! Все опять же чисто. Еда и напитки просто превосходные- и вкусом, и качеством. Питание разнообразное и вкусное! Большой респект поварам. Весь персонал отеля приветливый и квалифицированный! Отдыхали с ребенком 3 годика - ни разу не отравились и ничем не болели. В бассейнах вода тепленькая, сами бассейны чистые и красивые. Супер анимация, как для детей, так и для взрослых. Часто об отелях, где отдыхает много иностранцев, пишут отзывы, что к немцам и т.д. Отношение лучше, чем к Россиянам- это никак не про этот отель, тут ко всем относяться одинаково хорошо. Мы очень хотим вернуться. Ребята, спасибо вам за достойный отдых!!!

все там один большой плюс.
уезжать не хочется)))) не нашли
Добавлено 03.08.18 07:21 (1 018 символов в тексте)