Регистрация: 26.08.14
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18

3.8

Хороший отель, на свои 3*

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с подругой в июле 2018 года. Размещение:В отель мы приехали в 7 утра и свободных номеров не было, мы ждали до 12, хоть нас и предупреждал тур оператор о времени заселения, но после 14 часовой дороги, очень хотелось попасть в номер, ну ладно).

Отель и номер: Номер у нас был на 18 этаже в здании с башней, в видом на улицу и частично море. Хороший номер, ничего лишнего, есть чайник, фен. Рядом с отелем идет стройка, и с 6 утра начинают работать дрели, ездят грузовые машины, шум очень мешал.

Питание: тур у нас включал только завтраки, без особых излишеств, каждый день яичница в двух вариантах, сосиски из свинины, иногда и курицы. Также был суп с рисом и морепродуктами, так на любителя) Питание в принципе хорошее, но на 5 день уже надоедает одно и то же. На обед и ужин ходили на рынок рядом с отелем, кушали там в кафе с зелеными стульчиками ( том ям- 100 батт, лапша с морепродуктами -150 батт, жаренный рис а орехами в ананасе- 150 батт). Один раз пробовали рыбу в соли с ночного рынка, всем советую попробовать, очень вкусная.

Сувениры брали на рынке рядом с отелем, работает до 23.00, были на ночном рынке на Джомтьене, на рынке возле торгового центра Festival, цены на нашем рынке были ниже.

Рядом с отелем расположена Русская улица, где можно покушать в кафешках, купить фрукты и заказать экскурсии. Мы брали в конце улицы, рядом с узбекским рестораном у Оксаны, брали на реку Квай, военный пляж и остров Самет, цены везде примерно одинаковые. Самостоятельно ездили на остров Ко Лан, на тук туке до пирса, там на пароме (30 батт) и дальше на мототакси. Из пляжей самый чистый с хорошей инфраструктурой был Саме.

Менеджеры на ресепшене не говорят ни на русском ни на английском, разъясняться с ними очень проблематично. Wi-fi в отеле слабый, у нас в номере ловил только на балконе и в лобби отеля. В отеле огромное количество шумных китайцев) они прям очень громко разговаривают.

Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Хорошего отдыха всем!

расположение
Добавлено 03.08.18 08:38 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Дина (6)