Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали семьёй с 21.07 по 01.08.2018г. Нам понравилось абсолютно все, номер в mood зоне-тишина, вокруг вековые сосны и эвкалипты, рядом два бассейна, где можно охладиться в обеденное время. С питанием тоже все отлично, перед всеми ресторанами стоят дезинфекторы для рук, питание разнообразное, на любой вкус. Апельсиновый сок утром выжимает теперь большая соковыжималка, очередей нет. Вечером самое большое скопление людей в основном ресторане, но в какое бы мы время не приходили, всегда найдётся стол и еда в полном объёме. Море мутное за счёт песочка, на пляже постоянно убирают водоросли, сам пляж чистый, песчаный, местами небольшие камушки. Впринципе вполне комфортно, спецобувь нам не по требовалась. В целом-нам все понравилось, видно, что представители ТУИ постоянно контролируют ситуацию и возникающие проблемы в отеле. Хочется отметить несколько нюансов: бармен в зоне 18+ крайне недоброжелателен, в коктейли постоянно забывает что-то долить, положить. При напоминании ему об этом делает крайне недовольно лицо. Кроме того, пару раз выгонял нас вечером с ребёнком (ребёнку 11 лет, сидели вечером с ним, играли в uno и никому не мешали). Однако через 5 минут видели как сидит семья с ребёнком постарше (лет 14-15,с жёлтым браслетом) и все нормально. Не понятно это избирательное отношение к детям. Причём неоднократно наблюдали эту картину. И днем и вечером. Ещё из нюансов-вечером заказали ланч бокс, а утром оказалось, что нам его забыли оформить. А вообще отличный отель, отличный отдых, питание, анимация, пляж, море, территория-все достойно, главное-ехать отдыхать с позитивным настроем, а не искать недостатки в отеле. Они есть везде!

территория анимация пляж питание
мы не нашли
Добавлено 03.08.18 09:17 (1 661 символов в тексте)

09:53 03.08.18

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, после отрицательных так приятно их читать. Поскажите по поводу муд-зоны. У нас тоже там будет номер, далеко ли и удобно ли оттуда ходить на завтраки-обеды-ужины? Ресторана в муд-зоне нет, насколько я поняла... А после завтра еще и на пляж надо, хотелось бы не возвращаться в номер, если это далеко. И еще вопрос-в муд-зону вас на гольфкаре отвезли при заезде?

18:08 03.08.18

Ресторана в муд зоне нет. Есть бар около большого бассейна. Нас отвозили на каре при заселении и при выезде из отеля. Жили на самой дальней территории, ходили почти всегда пешком, вообще не напряжно для нас было, чистый воздух, приятная территория. Вообще каждые 15 минут ходят кары и разводят без проблем.

11:59 06.08.18

Уважаемая Марина,
Нам очень приятно, что вы позитивно оценили територию отеля и питание. Касательно ваших замечаний, то они были переданы руководителям соответвующих отделов и будут детально рассмотрены. С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

09:56 07.08.18

Добрый день. Подскажите, есть ли рядом с отелем аптека и возможно ли где то поблизости приобрести трусы(памперсы) тк с собой много везти не хочется

19:17 31.08.18

У нас взрослый ребёнок. На счёт памперсов не подскажу. Аптека по-моему ближайшая в г. БЕЛЕК. Но у нас необходимости не было, точно сказать не могу

Все отзывы Марина (7)