Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2018
23.07.18 - 01.08.18

Отличный отель, если закрыть глаза на некоторые недостатки

Я отдыхала в этом отеле с детьми 5 лет и 12 лет. В отель приехали утром, в начале 9 часа, сразу предложили пройти в ресторан на завтрак. Так как заселение происходит около 14 часов, после завтрака нам предложили оставить вещи в камере хранения и пойти отдыхать, переодеться предложили в раздевалке хамама, что мы и сделали и отправились на море. Засели нас после обеда, не раньше 14 часов. Номер достался в корпусе 1000, на первом этаже, уютный, правда во всем отеле чувствуется некоторая "усталось" (следы коррозии на сантехнике). В номере большая двухспальная кровать под балдахином, кушетка и раскладной диванчик, небольшой LCD телевизор, холодильник, бесплатный сейф. Ежедневно в номер приносили 2 по 0,5 булылки питьевой воды и 2 маленькие бутылки минералки.Убирались плохо, белье за 9 дней поменяли только 1 раз (через 6 суток), раковины и ванну вообще не мыли. Наверное это и есть самые существенные недостатки отеля - проблемы с уборкой в номерах.

Питание - отличное, разнообразное, фрукты: нектарины, сливы, абрикосы, яблоки, груши и арбузы.Завтрак, обед и удин - в ресторане. Днем можно перекусить в снек- баре на пляже. Очень неплохие коктейли в лобби-баре. с 16 до 17 часов кофе-чай с печеньем и бисквитами. В общем еда найдется на любого привереду, а голодным точно никто не останется.

Развлечения - для деток до 12 лет работает мини-комната, где они рисуют, что-то клеят, смотрят мультики, в 11,45 детей катают на банане (10 долларов),как-то предлагали отправить детей на пони-прогулку (20 долларов).Для детей постарше организовано бесплатное обучение основам дайвинга, бесплатно можно взять футбольные мячи, теннисные ракетки. Ну и конечно бассейны с горками!!! Кроме того, для гостей отеля предусмотрено бесплатное посещение аквапарка. Хотелось бы сказать несколько слов про аквапарк: так отличная зона для малышни,моя дочь после того как там побывала, в бассейне Daima Planet больше не хотела купаться - только в аквапарке. Также на территории Daima Planet есть отличная игровая площадка на детей с горками и качелями. Вечером на детей проводятся мини-диско, потом развлекательные программы для взрослых (их мы не посещали, так как не любители, да и вообще спать старались лечь пораньше, так как на море приходили рано.

Море и пляж. Море отличное, с утра прозрачное, те кто плавает с маской могут наблюдать рыбок, к вечеру вода конечно более мутная. Пляжная линия достаточно большая, лежаков много, но если подойти к 10 часам все занято. Пляж песчано-галечный, без специальной обуви - очень чувствительно, у нас были тапки-коралки, поэтому заход в море не напрягал. С утра работники отеля пляж убирают, песок ровняют, крупные камни выкидывают в лежаков к морю, но к концу дня, "благодаря" отдыхающим на пляже наблюдаются брошенные стаканчики, трубочки от коктейлей, окурки.

На пляже постоянно агитируют бесплатно съездить-посмотреть в Кемер в меховой магазин TIGER, мы данным предложением воспользовались, посмотрели, нечего не купили (цены все-таки довольно высокие), потом прогулялись по Кемеру,одели детей в Вайкики (недорогая и качественная турецкая одежда) и так же бесплатным трансфером от магазина вернулись в отель.

Недалеко от отеля в сторону Кириша находятся торговые ряды, там мы на презенты купили лукум (5 долларов - фабричный и 8 долларов - так называемый "эксклюзив") и гранатовое вино (от 7 до 12 в зависимости от марки).

В целом отдыхом я очень довольна. Вернулась бы в этот отель? - КОНЕЧНО ДА!!!!

Уютные номера разнообразная еда детская площадка бассейны с горками аквапарк большая территория.
Плохая уборка номеров.
Добавлено 03.08.18 09:22 (3 445 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)