Регистрация: 15.06.15
июле 2018
19.07.18 - 27.07.18

3.5

Отель для маленького бюджета и небольших запросов.

Минусы:

1. Начнем с заселения. Приехали мы в отель где-то в 9-10 утра, а заселили только после 15, хотя заселение должно быть в 14-00, мол у них не успевает убраться уборщица, благо обедом покормили.

2. Расположение в лесу. Но не думайте что там прям лес, там все заросшее, идет небольшая тропинка к выходу в человечество, валяется везде мусор, в одном месте грязевая жижа, через которую либо прыгать, либо ломая ноги переходить по брошенным там кускам досок и веток. Море минут в 15 ходьбы под горку, назад соответственно в гору, это может быть как -, так и +. Дорога вечером и ночью через лес никак не освещена, без фонарика лоб разобьёшь.

3. Ол инклюзив. Не надейтесь на ол инклюзив в понимании Турции, Египта, Туниса и т.п. Тут ол инклюзив (не знаю как в других отелях Болгарии, но тут так) с утра 2 часа, в обед 2 часа и вечером 2 часа, все, в остальное время ни перекусов, ни алкоголя, ни, даже чая. Выносить ничего из столовой нельзя.

4. Еда. К началу приема пищи очереди огромные, столовые приборы, тарелки, стаканчики вымыты плохо, где-то грязные, где-то с остатками мутной воды. Почему то помидоры всегда испорченные и отдельно, и в салате. Работники столовой медленно подкладывают закончившиеся блюда.

5. Бутики. Рядом ни одного кафе, ни одного нормального магазина, есть на территории отеля магазинчик размером 2*2 метра, с соответствующими ценами монопольного магазина.

6. Номера. Убираются вроде бы не совсем плохо, но туалетную бумагу любят не класть, так же не закрывалась дверь в туалет (но это мелочь). Стены очень тонкие, в последнюю ночь въехали новые соседи, так там женщина пол ночи орала как резаная, благо мы в этот день уже выселялись, ребенок не проснулся, а то нужно было бы объяснять почему тётя кричит и стонет))

7. Бассейн ну ооочень маленький.

Плюсы:

1. Достаточно дешево.

2. Еда разнообразная, вкусные фрукты, несколько видов мяса, достойный алкоголь, в разы лучше, чем Турция-Египет.

3. Длинный прогулки к морю считаю плюсом, жаль что рядом с отелем нет никакой инфраструктуры.

4. Вайфай есть везде на территории, только не всегда и чтобы он был у тебя был нужно производить танцы с бубном))

5. У нас окна выходили на лес, а это вид + нет шума от дороги.

Еще в плюсы, но не отеля а вообще отнесу Болгарских продавцов, они не навязчивые, как в Турции-Египте

Можно попробовать подыскать отель чуть подороже, но поближе к инфраструктуре.

Жаль нельзя рекомендацию поставить нейтральную, не сказать что отель прям уж и плох, всё относительно) Но на Болгарию считаю больше тратить нет смысла, лучше возьмите экскурсии, причем не у гида, а на пляже, там почти в 2 раза дешевле, правда не у всех, можно пройтись, взять листовки и сравнить цены.

дешево еда достаточно разнообразна достойный алкоголь вид из окна на лес вкусные фрукты вайфай на всей территории хоть и не стабильный
позднее заселение после часа икс отвратительная дорожка в лесу ол инклюзив лайт!!! не мытые столовые приборы маленькая столовая = очереди большая отдаленность от инфраструктуры не кладут ванные принадлежности и туалетную бумагу маленький бассейн
Добавлено 03.08.18 10:20 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы tigr-85 (1)