Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Чудесный незабываемый семейный отдых

Добрый день! Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями о нашем отпуске на о. Крит. На Крите отдыхали в первый раз и туроператор посоветовала остановить наш выбор на этом отеле и выбор оправдал все наши ожидания, если даже не больше! Наш отпуск пришёлся на конец июля - начало августа. Время провели просто великолепно: территория отеля очень большая, утопает в бесконечных зелёных лабиринтах, цветах, территория очень ухоженная, уютная, оснащена всем необходимым.Имеется три бассейна с морской водой, где можно поплавать с детками, длинная водяная горка. Расположение инфраструктуры очень грамотно продумано, что позволяет отдохнуть и перекусить, где бы ты не находился,особенно это важно, когда едешь на отдых с малышами. И речь идёт о вкусной, полноценной и полезной еде в течение всего дня!!! В отеле очень хорошее питание, особенно это важно для маленьких деток. Мы отдыхали с детьми 2 года и 6 лет и детки всегда с удовольствием и аппетитом приходили в ресторан. Хочу особенно отметить вежливость и приветливость, а главное отзывчивость на все наши просьбы персонала отеля. Персонал отеля очень внимателен к знаменательным датам отдыхающих - у нашей дочки мы на отдыхе отметили 2 годика, нам прислали приглашение в ресторан, поздравили, была живая музыка и вкуснейший торт со свечами, праздник прошёл на ура, конечно, нам было очень приятно! Ещё отмечу работу ребят из анимации - каждый вечер программа для деток и разнообразная, очень интересная для взрослых. Можно ещё много рассказать, могу сказать только хорошее об этом отеле, остались тёплые, незабываемые, яркие впечатления! Я бы смело поставила 5 этому отелю, так как доводилось отдыхать в разных отелях и не в каждом отеле 5 звёзд найдёшь такое отношение к отдыхающим с детьми и разнообразие предлагаемого досуга, необъятную зелёную территорию и полноценное вкусное питание!

питание большая зелёная ухоженная территория анимация для детей и взрослых
Добавлено 03.08.18 10:54 (1 847 символов в тексте)

17:44 09.08.18

Дорогая EmmaBelousova,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village.
Поддержка наших гостей является самой большой мотивацией продолжать делать отдых гостей отеля незабываемым и особенным.
Мы вновь ждем вас в гости!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

19:58 23.08.18

Здравствуйте! Часто ли на море были волны или они есть всегда? Спасибо.

Все отзывы EmmaBelousova (1)