Регистрация: 31.07.18
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

Немного об Оазисе

В этом мини-отеле отдыхал два раза в 2014 и 2015 году. Начну свой рассказ с того, что перед тем как поехать в данный отель был в Николаевке раз 8-9 до этого, но в крупных отелях на полном пансионе. Здесь же собрались с друзьями, поэтому не искали изысков, но и не хотели какую-то холупу)

Нашел отель на форуме, созвонился с хозяином и начали обсуждение. по фото и номерному фонду меня все устраивало.

Отель небольшой, но со своей территорией, уютный небольшой бассейн с лежаками возле, небольшой детской площадкой, кухней, зоной барбекю.

Андрей (так зовут хозяина) со своей женой очень стараются, на территории много зелени и цветов, все чисто и аккуратно. Без всякого пафоса, самих хозяев нередко встретишь в рабочей форме.

Есть несколько типов номеров и строений под них. в 2014 году мы жили в 4-х местном номере в двухэтажном корпусе: одна большая комната, 4 кровати, кондиционер, небольшая ванная комната с туалетом. Нас все устраивало, убирались там каждый день и очень добротно. в 2015 году жили в люксе в 4-х этажном корпусе, ремонт поновее, предметы мебели посовременнее, отдельный балкон. Холодильники были и там и там.

Очень любили проводить время на территории вечером, там есть где найти уютное место, попивая вкусное вино.

Что касается постояльцев, то много кто приезжает на все лето и так год за годом. Людей немало. Много детей, играющих и бегающих во дворе. Но это особо не мешает тем, кто приехал расслабиться.

Как я уже говорил, на территории есть отдельная постройка в виде общей кухни. Там несколько холодильников, чайников, плит. Спокойно покупаете продукты и готовите себе сами. Мы же ходили в столовую за рынком, называется Хатинка. Советую. Но вроде Андрей должен был открыть на территории отеля столовую, надеюсь ему это удалось.

До моря идти мимо автобусной станции, рынка. Идти минут 10-12. Мы ходили чуть дальше и левее, там поприятнее берег, поменьше народу, попадается песок=) лежаки можно взять платно, они старые уже только...

Обязательно мойте все что можно (фрукты, овощи и тп), воду пейте только бутилированную, воду в море не глотать. А то сляжете с кишечкой. С собой берите средства против диареи, энтеросгели, энтерофурил, мезим и т.д. Обязательно.

Экскурсии можете покупать в киосках по всей Николаевки, не страшно)

Что касается трансфера из аэропорта в отель и наоборот, заранее договоритесь с Андреем, но любезно (за деньги же конечно, но адекватные) все решит!

А так, отель стоит своих денег, его рекомендую!

Всем побольше солнца, теплого моря и фруктов, ну и хорошего настроения!

Для себя мы изучили весь Крым, поэтому осваиваем новые места, но если вдруг окажемся тут, то обязательно в Оазис!

Андрей, тебе привет, думаю вспомнишь!

Aleksei оценил сервисы

хозяева бассейн чистота
далековато до моря
Добавлено 03.08.18 11:32 (2 693 символов в тексте)

12:54 08.08.18

Спасибо за отзыв! Будем знать!

13:00 08.08.18

если что можете писать)

Все отзывы Aleksei Kornienko (24)