Регистрация: 03.08.18
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Плохой отель.Поселили в корпус на 3 этаже,без лифта. Номер ремонта не видел давно, пол грязный, на столе крошки,пледы грязные, кондиционер практически не холодил, входная дверь закрывалась неплотно, щель огромная вокруг, через которую номер виден,как на ладони. Несколько раз в день подниматься/спускаться очень тяжело, с больными ногами особенно.

На следующий день с трудом добились переселения, то в 10 утра подойдите, то с 13 до 14, то в 15... Номер дали нормальный, но унитаз протекал. Два раза делали заявку, но ничего не исправили. Кормили нормально, официанты хорошо обслуживали. При этом, организация обслуживания оставляет желать лучшего, постоянные очереди за едой просто убивали. Каждый раз надо отстоять несколько очередей: за основной едой, за фруктами, за пирожными, за пицей и ТД. Салфетки -большая редкость, часто кружек и стаканов не было. Постоянно приходилось их искать. Чай только утром. В обед и ужин: вода, кола, спрайт и другие газированные напитки, вредные для здоровья.

Пляж практически не убирается, шезлонги и матрасы всегда грязные,в песке. Постоянно пригоняют на пляж верблюдов, наездники на конях скачут, поднимая песок. Купают коней в море, моют их. Животные испражняются тут же, на песок, и это не убирается совсем. Все это лежит на песке, а потом попадает в море. Запах неимоверный... Кабинок для переодевания нет. Душ и туалет,вечно грязные, на расстоянии 50 метров от пляжа. В туалет зайти невозможно, постоянно вода. До 4 звёзд им, как до луны...

Положительные моменты: аниматоры, ребята молодцы!!! Горничная -умница, убирала каждый день, меняла полотенца, всегда реагировала на наши просьбы. Но непонятно, зачем заходила несколько раз в день,систематически в то время,когда мы спали. При этом, ее совершенно не смущало, что будила нас, и появлялась снова минут через 20-30. Причем, постучав, она тут же открывала дверь, не дождавшись ответа. Официанты очень уважительные, отличные.

море заход в море
грязь на пляже отсутствие душа туалета кабинок для переодевания грязные шезлонги организация питания бесцеремонность персонала
Добавлено 03.08.18 11:36 (1 928 символов в тексте)

13:24 03.08.18

не рекомендую