Регистрация: 03.08.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

June 2018. Хорошая пятерка

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 с 13 по 23 семьей: 2 взрослых 1 ребенок.

Привезли в отель ночью, из-за задержки рейса. Администраторы сделали свою работу быстро и качественно - уже через 20 минут мы были в номере.

Наличие в номере закусок приятно удивило, потому что мы были очень голодные.

Номер просторный, но старенький. Интерьер подобран хорошо, все в пастельных тонах. Нагромождения мебели не чувствуется. Есть сейф, телевизор с десятком русских каналов. Просторный балкон с видом на бассейн и море.

Ванная комната и туалет тоже просторные, что приятно. Убирают номер каждый день, с ежедневной заменой полотенец. Пастельное белье меняют по запросу - необходимо положить карту с тумбочки на кровать, чем мы и пользовались.

Еда. Еда в отеле средиземноморская. Всегда есть, что выбрать. Персонал обходителен и улыбчив. Правда в последний день впечатление было смазано барменом Маскара-бара, который вместо того, чтобы выполнить мою просьбу о бутылке воды, начал разговаривать с какой-то своей знакомой из французских туристок-пенсионерок. Пришлось настоять (ну вы понимаете). В целом же, персонал отрабатывал на отлично. Официанты в ресторане - молодцы, метрдотель - очень обходителен.

Отдельно стоит сказать про алкоголь - весь входит в стоимость, отдельно купить нельзя - его просто нет. Очень понравилось местное розовое и красное вино. Белое - на любителя, с цитрусовым оттенком. Надо сказать, что мы по старой привычке, взяли алкоголь в дьюти. Он нам не понадобился - пили местное вино.

Территория отеля. Территория отеля не очень большая, и не до конца облагорожена. остались места, которые необходимо засадить растительностью.

Есть теннисные корты, тир для стрельбы из лука, мини гольф, детский клуб. Мы не очень заморачивались этим , т.к. все основное время проводили на пляже или бассейне.

Бассейны. Бассейн большой, с лежаками по кругу, с 2 отличными безбортиковыми спусками, с постепенным подъемом уровня воды. С маленьким ребенком очень здорово - сын был счастлив. Детский бассейн тоже есть, но мы им почти не пользовались.

Пляж. У отеля собственный пляж, до которого от номера метров 300. На пляже светлый песок, и большим количеством лежаков- хватало всем. Каждое утро его убирают трактора - это прямо огромный плюсище, т.к. на берег приливом выбрасывает водоросли. Чтобы сравнить качество пляжа, достаточно пройти от своего вправо или влево метров на 20 - разница очевидна. Пляжу большой жирный плюс.

Море. Море средиземноморское, тунисское - если спокойное значит прозрачное, но если волнит - грязно (водоросли). А так там даже рыбки и крабы есть. Поймали пару =). С маской есть что посмотреть.

Развлекательная программа. Тут надо сказать, что отель очень спокойный и там очень много европейских пенсионеров. ну и развлечения пляшут от этой точки.

Ну мы же русские! =) быстро собрались в кучку и отдыхали не благодаря, а вопреки =) Только не надо грязных инсинуаций - отдыхали культурно, не орали. Ну пели немного.Что тут такого? ;-)

Детская анимация слабовата, как по мне. Но нам судить сложно, ребенок наш для анимации еще мал. Поэтому я не слишком объективен.

Вообще, с анимацией там слабовато, но надо сделать скидку на направленность отеля. Правда есть ночной клуб, который открывается в 23:00, но мы там не были, т.к. ребенок.

В целом, отель нам понравился. Ставим ему 4.5. Если вы семейный человек с детьми, и хотите спокойного качественного отдыха, то вам сюда. Ну и это не Египет. Персонал совсем другой, не наглый.

Отдельное спасибо рецепции - помогали как могли.

пляж бассейн кондитерские изделя
анимация
Добавлено 03.08.18 11:36 (3 542 символов в тексте)

01:59 27.08.18

Вячеслав, подскажите пожалуйста по питанию для детей(нашему на момент отдыха будет 1,2 года). Сколько Вашему ребенку и чем кормили?

16:20 03.09.18

нашему ребенку было 10 месяцев, с общего стола он ел только фрукты и хлеб(он там хороший). Остальная еда у нас была с собой. Но, насколько я помню, пареные/вареные вещи там были. Но могу ошибаться.

22:39 24.09.18

Спасибо.

14:40 18.02.19

скажите есть бар на море?

09:07 19.02.19

Есть, но без алкогольных напитков.

Все отзывы Вячеслав (5)