Регистрация: 28.05.14
июне 2018
27.06.18 - 11.07.18

3.7

Серединка на половинку

Приехали в 12.00 в отель. Нам предложили номер с видом на бассейн за 20 долларов или бесплатно ждать заселения в два часа. Взяли с видом. Номер был на 2 этаже, ходили пешком, поэтому особых проблем с лифтами не испытывали, хотя они действительно жутко долгие. Территории у отеля как таковой нет: бассейны и лежаки вокруг. Разгар сезона, лежаков не хватало, занимают их в 7 утра примерно все. К вечеру в бассейнах плавают стаканчики и волосы, утром их чистят. Пляж-ну такой фуууу. Плечом к плечу, мест мало, и футбольное поле прям на пляже какое-то платное, где никто не играет-глупее не видела использования берега. Вход в море каменистый, но плавательные тапки спасают (продаются в отеле в том числе). Поесть можно везде. Кормят нормально. Не изыски, не пять звезд, но найти что-нибудь вкусное можно. Вызвали недоумение тарелки с нарезанными фруктами и летающими мошками над ними...Очереди за едой есть, это да. Иногда прям большие. Выглядит это убого и отель не красит. Рестораны а-ля карт разнообразили рацион. Еды на одно человека в них умотаться. Были в турецком и итальянском. Вкусно. Анимация есть, не участвовали, не хотелось. На детской дискотеке музыкальная подборка первый раз такая плохая (в Турции раз 7-8 уже), из других отелей слышалась гораздо веселее и знакомей. Были на двух выступлениях приглашенных артистов. Одно шоу очень понравилось, а вот танцы "21 век что-то там"-это жесть, какой-то колхоз на выгуле. Народ с него уходил. Два огромных минуса у отеля, по моему мнению. Во-первых, расположение-лысая и скучная местность, рядом несколько отелей и базар. И все. Гулять, наслаждаясь видами, ароматами или местным колоритом негде. А во-вторых, очень много в отеле турков, а они сигареты из зубов не выпускают. И где бы ты ни был, будь то ресторан, пляж, бассейн, даже амфитеатр, рядом с тобой обязательно будет сидеть паровоз и дымить на тебя. Им пофиг, что рядом люди, дети, они даже своим детям без устали выдыхают в лицо. Для них это нормально. И среди их женщин было много купающихся в одежде (религиозно одетых)- это как-то не то чтобы бесит, но непривычно. Всегда приезжаю с положительными эмоциями и желанием вернуться, в этот раз ощущение, что наелась Турцией.

бассейны горки
очереди контингент месторасположение пляж
Добавлено 03.08.18 11:49 (2 190 символов в тексте)

16:37 16.08.18

Ксения,а вы женщинам -мусульманкам предлагаете плавать в стрингах !!!!только ради того что вас это бесит. И еще вы в их стране и уважайте традиции

08:17 17.08.18

Я предлагаю тебе внимательнее читать. Про стринги не было ни слова. А другим туристам я предлагаю ехать в более европеизированный отель, если им также, как и мне, не очень нравятся укутанные с ног до головы люди в бассейне, а также бесконечно курящие

10:13 17.08.18

В Европе курят даже собак. Удачного европейского отдыха

18:06 17.08.18

В Азии собак едят, а в Европе курят,оказывается.... хм, понятно... Спасибо за пожелание удачи))).

17:58 19.08.18

Ксения,я с Вами так солидарна в плане "наелась Турцией". Одно посещение этого отеля повергает в шок, полнейший!!!!!! Да такой, что мы в этом году поехали ДИКАРЕМ, НА МАШИНЕ ,родные берега-Лазаревское.