Регистрация: 16.07.13
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых!

Отдыхали всей семьей 8 человек (мама, папа, я, мой супруг, дочка, сестра, и две племяшки) в Haydarpasha Palace в июле 2018 г. Отпуск удался на все 101%)) Отель очень хороший, новый. Номера просторные с новой мебелью. Питание очень разнообразное и всегда. Ресторан основной (завтрак, обед, ужин), на пляже - обед, караоке бар - обед, так же есть кондитерская, где можно полноценно поесть ночью. Сервис понравился. Особенно хочу поблагодарить Guest Relation - Анну. Помогала всегда, когда возникали вопросы! Очень милая, всегда улыбающаяся девушка! Решала проблемы гостей быстро и всегда результативно. Даже при выезде из номера, спустя 3 часа, когда мы поняли, что оставили в номере пакет с вещами, Анна решила вопрос за 5 минут и все нашлось благополучно) Помогла организовать день рождение папы, получилось все здорово! Анна спасибо! Желаю Вам хороших, легких и без проблемных гостей и отличной работы!!!)) Анимация тоже очень понравилась. Я правда особо в ней не нуждалась, т.к. ехала с целью отдыха "тюленя")) но дети и муж были в восторге. На стрельбу из ружья и волейбол дети и муж ходили всегда. Мини клаб очень хороший для детей всех возрастов. Племяшка 3-х лет всегда туда просилась. С детками работают русские девушки - аниматоры. Короче вывод очень простой - РЕКОМЕНДУЮ!!! Отель стоит своих *****!!! Спасибо за отличное времяпровождение!

Добавлено 03.08.18 11:57 (1 348 символов в тексте)

14:20 07.08.18

Добрый день Юлия!
Мы рады ,что ваш отдых прошел с хорошими впечатлениями.
Надеемся увидеть вас вновь.

Все отзывы Юлия (1)