Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Замечательный отдых!

Добрый день! Сейчас находимся в этом отеле, впечатления в основном позитивные. Заселили быстро (правда прилет был в обеденное время). Аппартаменты с видом на море. Мебель новая, чисто, свежий ремонт. Кухонный уголок с посудой, приборами. Есть чайник, тостер, микроволновка, холодильник и конечно плита. Минус отсутствие чая (кофе), но все решается походом в супермаркет. Несколько русскоязычных каналов (убить время в обеденную жару). Два кондиционера - в спальне и гостинной. Большой балкон (вид супер). Убирают хорошо, постель и полотенца свежие, новые. Если пойти от отеля налево (метров через 300 будет еще поворот налево) и подняться чуть в горку попадете в Лидл - достаточно недорогой супермаркет со всем необходимым (типа Ашана). Советую, т.к.не вижу смысла переплачивать за те же продукты. Пляж в пяти минутах ходьбы, вода чистейшая. Отдыхающих достаточно, все же сезон. Ужин и завтрак в ресторане при отеле, по меню. Ужин на убой, порции огромные, выбор есть. Чего нельзя сказать о завтраке, слишком скудно ( Это наверно основной минус.... Если бы они работали по системе все включено было бы вообще классно (на заметку отельеру). Читали отзывы о шумных вечеринках в соседнем кафе.... не знаю, при закрытом балконе слышимости практически никакой, а так даже прикольно, неплохое развлечение вечером сидя на балконе с бокалом вина) В общем, советую!

Вид с балкона

Ребрышки на гриле)

Логотип отеля

все кроме однотипного завтрака
завтрак
Добавлено 03.08.18 13:18 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)