Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
31.07.18 - 01.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ездить в этот отель

Почитав отзывы перед вылетом не напугалась, так как не очень привередлива. Но такого за все мои путешествия к морю не встречала никогда. Вроде отель на первой береговой, но прямой выход к морю закрыт забором. Нужно где то правее через страшные ворота в железном заборе выходить на клочок пляжа, даже с травкой ( как у речки в Урюпинске) вроде песок, но какие то ухабы и в воде камни. Так что с маленькими детьми там не рекомендую. От того что пляж и море такое все булькаются в олном маленьком хлорном бассейне. Бар,единственное место где хоть как то ловит вайфай весь прокурен что голова кругом идет. Размещение в бунгало -это просто ужассс. За свои же кровные вы покупаете себе камеру одиночку без солнца и неба. Выход на террасу тупо в глухую стену. Фото прилагаю. За 2 недели отдыха в одиночку крыша тут сьедет. Номера старые, ужасно грязные. Санузел вообще мерзко заходить и даже умываться не то что душ принять. К вечеру поползли пауки. Вообщем через ночь съехала я из этого отеля в другой . Небо и земля в сравнении. Так что если не хотите испортить себе отдых в этот отель ни ногой.

Небольшой бассейн

А это то куда вообще жутко заходить

Глухая стена и так в 90 % всех номеров бунгало

ни одного
не любят там туристов
Добавлено 03.08.18 14:10 (1 097 символов в тексте)

13:58 05.08.18

Бассейн действительно маленький? Судя по фото кажется большим.

08:54 06.08.18

Бассейн там большой. Остальное все правда. По морю не совсем соглашусь. Камни в воде отлично видно, их можно обойти.

18:27 06.08.18

Да, он не большой. А людей много так как море не такое как хотелось бы

21:28 07.08.18

Фууу! Я "Белизну " с собой беру.Какой же с*ачь!! София,скажите, как заселён отель? Местных много?

09:12 15.08.18

Наполняемость отеля полная в это время. Местных и русских 50/50 наверное

21:53 07.08.18

В другой отель с доплатой? И,не страшно (не опасно) ездить женщине в одиночку? Можно ли вечером посидеть в кафе и прогуляться по городу или всё таки поберечься?

09:14 15.08.18

Всегда езжу одна, проблем не возникало. По улицам в Тунисе гуляла спокойно. Никто не пристает ни липнет. На приветственные фразы реагировала холодно кивнув головой поэтому спокойно передвигалась

Все отзывы Любовь (2)