Регистрация: 03.08.18
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18

Проживание не подтверждено документами

нормальные четыре с мелким морем

Отель выбирали с подругой исходя из нашего бюджета.Очень долго думали куда лететь,в Египет или Турцию,переживали,где будет жарче,но Красное море конечно по-интересней,поэтому решили летом рискнуть,да и цена показалась нам подходящей.В отель попали примерно во время завтрака,оформляли и заселяли как-то долго часа два наверно,но мы ничего не доплачивали и получили номер на втором этаже с видом на бассейн.Внутри все было стандартно,мебель не новая,но еще крепкая,кондиционер и сантехнику проверили сразу,с сейфом долго не могли разобраться,но решили не тратить на него время ,никуда не звонить,тем более у меня хороший чемодан с кодом.Убирали и воду пополняли каждый день,чаевых не оставляли.Территория достаточно большая,есть несколько ресторанов,бассейны,горки ,которые работают по времени,мы по разу съехали в первый день,поцарапали ноги и больше к ним даже не подходили.Пляж рядом,лежаки в лучших местах надо занимать заранее,но свободные были всегда.Море мелкое,мы не сильные любительницы поплавать,нам было нормально,главное,что чистое и прозрачное.Питание в общем не плохое, для гурманов конечно не подойдет,а вот простой человек голодным точно не останется.Ходили в рыбный ресторан,конечно так себе,на набережной в кафе морепродукты готовят вкуснее,особенно понравились большие креветки.На протяжении всего дня в разных местах для особо голодающих есть много разных перекусов,от булочек с чем-то до картошки.Из алкоголя пили только пиво,легкое и приятное на вкус,если холодное,крепкие напитки все не вкусные,лучше взять с собой.Отдыхающие были разные,русскоговорящих достаточно,есть арабы,иногда их может быть действительно много и пробиться к лежаку возле бассейна или к бару за водой или еще чем,бывает сложно,да и персонал всегда старается своих обслужить без очереди.За пределами отеля особо интересного ничего нет,до крупных магазинов с фиксированными ценами далеко,только на такси,зная местный менталитет и поведение советую передвигаться только на такси из точки в точку,особенно если вы будете как мы без мужчин.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были на разных островах и на сафари по пустыне почти ночью,когда не жарко.Кстати сделали вывод,что жара тут как-то легче переносится,чем в Турции,вечером нет такой сильной духоты,а в обед солнце жарит одинаково.Так что отдых у нас прошел позитивно,на недостатки внимания старались не обращать,повезло,что настроение нам никто не испортил и повода обращаться к персоналу не было.Отель нормальная четверка и сюда вполне можно ехать.

территория цена
мелкое море
Добавлено 03.08.18 14:45 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы lizetta (1)