Регистрация: 03.08.18
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

Отдых удался!

Здравствуйте! Ну, Очень яркие и только хорошие впечатления остались от отеля. Трудно подобрать слова, что бы описать всю гамму чувств. Отдыхать в принципе хорошо, но отдыхать в "Armas Gul Beach" просто здорово!

Прилетели рано утром, в отеле были около 6 часов, номер нужно было подождать. Время ожидания прошло не заметно. Искупались, позавтракали, и примерно 12-30 нам дали ключи от номера. Багаж доставили следом за нами. В номере все чисто, аккуратно, бар заполнен. Оказался не работал кондиционер. После звонка на ресепшен, через 5 минут пришел парень и за 10 минут поченил его. Вообще на протяжении всего отдыха, решения по любым возникающим вопросам, не затягивались. Guest Relations Ирина и Валерия молодцы – все решали быстро и оперативно. Уборка в номере была ежедневно. Полотенце менялись регулярно. За уборку номера - только 5. Сам номер уютный и для трех человек вполне просторный. Cантехника, телевизор и освещение все работало.

Территория большая и красивая - ухоженые газоны.

Море это вообще просто сказка. Чистейшее и теплое. Пляж ухоженный, чистый. Мы прогулялись вдоль берега, было с чем сравнить. Лежаки все целые.

С питанием тоже все отлично. Много фруктов, сладостей. Рыба ежедневно и на гриле и в других вариантах. Официанты внимательные и расторопные. Может нам так повезло.

И с языком проблем не было практически все хорошо понимают и говорят по русски. Вообще голодным не останетесь. Целый день можно что-то есть и пить. Мороженное дают на обед и ужин, и выбор хороший.

Детская и взрослая анимация тоже на уровне.

Всему персоналу отеля хочется выразить благодарность за их труд. Они все стараются сделать наш отдых комфортным и не забываемым, и им это удается. Спасибо огромное, Всем работникам отеля!

все было отлично
их мы не нашли
Добавлено 03.08.18 14:51 (1 743 символов в тексте)

16:07 04.08.18

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Ирина.

Все отзывы Tatiana (1)