Регистрация: 19.01.14

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Эконом вариант

Отель не большой, деревенского типа, рядом с морем (море чистое с хорошим заходом) лежаки платные(2-3 доллара) мы не пользовались. До моря идти по хорошей тратуарной дороге мимо магазинчиков и кафешек. Питание скромное и однообразное, но нам хватало ( завтрак яичница, блины были при вас готовят + шведский стол, всего не перечислить сыры, овощи, фрукты, вареные яйца, ветчина; обед - суп - пюре один и тот же, картофель, рис, макароны, курица, колбаса, салаты, овощи, фрукты (июнь были арбузы, виноград, сливы, абрикосы), ужин почти также курица и рыба на гриле при вас готовят ( иногда). Столовая располагается в красивом саду, с фруктовыми деревьями и детской игровой площадкой. Комната досталась 4 местная за доплату 4 доллара в день, я бронировала эконом, поэтому меня этот вариант устроил. Номер комнаты 624. В комнате 3 кровати ( 1 двуспальная, 2 полуторки), телевизор, фен, холодильником не пользовались (говорят все сломанные). Бассейн маленький по площади, глубина 164 см, рядом с бассейном небольшая барная стойка, теннисный стол, лежаков всегда хватало всем. Есть детский бассейн. Для тех кто хочет отдохнуть по скромному на море - хороший вариант. Главное понимать соответствие цены - качества. Анимации нет, хотя с детьми там много семей. Есть где погулять, рядом побережье, развалины древнего города, много магазинчиков.

Фрагмент еды

Ресепшен

Комната 624

Сад и повар

Закат

Дорожка из сада

Сад + столовая

Логотип отеля

Стелла при входе в отель

Не большой бассейн

Чистое, прекрасное море!!!

Прогулка по развалинам древнего города

море рядом магазины обменный пункт развалины древнего города рядом
платные лежаки на море тесновато маленький бассейн однообразное питание персонал не говорит по русски
Добавлено 03.08.18 14:54 (1 336 символов в тексте)